Перейти к публикации
Playdeon Forums

KLAYD4

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Есть инфа новая по шмоточкам этим ?)
  2. менять пол м\ж

    Штоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
  3. тоже 2 шмотки этого же сета есть )) хотел темку создать опередили.
  4. Рес Legion

    Спасибо за Адекватный ответ!) да ДЛ качается.
  5. Рес Legion

    <3 Красиво ))
  6. Рес Legion

    Согласен. а как проверять? вот как можно было проверить сколько человек нужно сделать 10 рес что бы открылся 11? Спросить на форуме? на что бы я получил ответ : Вот теме на описание сервера (ссылка)! Читай внимательно там черным по белому написано . 25 человек по 10 ресов. получается нужно на любой даже очевидно всегда тему делать с вопросом?
  7. Рес Legion

    Да причем тут хнык-хнык? или скажи что я в чем то неправ?)))
  8. Рес Legion

    Ув. Администрация. почему у вас описание на форуме так часто не совпадает с реальностью? а именно : Система ресетов Ресеты будут открываться постепенно, что даст дополнительную возможность для менее хардкорных игроков не выпадать из топа. Для открытия 11 ресета 25 игроков должны пройти 10 ресетов. Для открытия 21 ресета 20 игроков должны пройти 20 ресетов. Для открытия 31 ресета 15 игроков должны пройти 30 ресетов. Для открытия 41 ресета 10 игроков должны пройти 40 ресетов. Так же Было и с Аркой вар Мы на Легеоне были в меньшинстве. До этого не играли у вас на проекте. Изучив тщательно форум и тему с аркой вар а именно: Регистрация на ивент Ивент активируется каждую неделю в четверг, в 20:00. До этого момента в любой день и время гильдия должна пройти процедуру регистрации с помощьно Sign of Lord у NPC Sir Leshar (опция 7. Register Sign of Lord), который находится в Lorencia 114:132, Noria 183:126 и в Devias 240:53. Минимальное количество Sign, которое нужно сдать - 10, максимальное - не ограничено, но участвуют в ивенте только 6 гильдий, сдавших наибольше количество Sign of Lord. Если ваша гильдия зарегистрирована и участвует, то в четверг в 20:00 ваш ГМ должен подтвердить регистрацию, выбрав опцию 2. Registration of Arca War (Guild Master), на это у него будет 10 минут времени. После этого начинается ещё один десятиминутный период, во время которого каждый желающий участвовать игрок зарегистрированной гильдии должен регистрироваться отдельно: 3. Register to Participate in Arca War (Guild Member). Чтобы ивент стартовал, должно зарегистрироваться минимум 10 человек с двух участвующих гильдий. После этой процедуры активируется минутный период ожидания, после которого будет доступен вход на Arca War через того же NPC, Spirit Map для этого не требуется. И так мы решили не регистрировать 10-го мембера дабы не запускать ивент, что бы не дать и так лидирующему сопернику еще большего преимущества в итоге ивент запустился в 1 гильду)))))) и мы даже не имели шанс помешать, на что наши оппоненты получили просто фри фарм . В итоге просто страшно сколько еще не стыковок довольно таких немаленьких скрывается на форуме и как играть новым игрокам.? Спасибо за внимание .
  9. HolyWar

    Наш Дискорд! заходим знакомимся https://discord.gg/KSDBJEp
  10. Summoning Scroll 1-4

    +1
  11. Заточка на 10+

    Супер спасибо огромное
  12. Заточка на 10+

    Такой вопрос не получается заточить вещь(пробивал разные) на +10 даже то есть : Когда в хаос машине выбираю (Regular combination) и кладу в нее вещь +9\соул\блесс\хаос то пишет (Assembly prediction : Items for combination ) Другими словами комбинация неверна . вообщем вопрос. На 15с точиться по другому? или ошибка ?
  13. HolyWar

    Да спасибо Сервер Legion x25
  14. Бонусы для новых гильдий (Legion)

    1) Holy War 2) 3) https://mu.playdeon.com/guild/HolyWar/legion 4) Гильда старенькая играли еще на MuDream давно было конечно вот решили собраться всеми желающими хотя нас и мало. но думаю тут сможем добрать людей кто хочет интересно играть )
  15. HolyWar

    Всем Привет! Guild HolyWar пришли на сервер в пару человек вспомнить былое. Будем активно играть и добирать людей. Воевать будем в Gens D так как почти весь сервер зареган за V . Так сказать выступаем за баланс !!! Так же гильда направлена на пве с активным убийством всех боссов ! =) Всем кто хочет присоедениться в Игре пишем на "BlowMeAway / "Elizabeth Либо на форуме в теме\личку ! Всем хорошей игры!
×