Перейти к публикации
Playdeon Forums

slava93

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. 39 ошибок на корейском языке.

    ох уж эта Win10
  2. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    ВОТ ТУТ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЧЕМ В РУКОВОДСТВЕ ПО ИГРЕ: OFFLEVEL
  3. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    себя пожалей, со своей никчёмной сутью. Полезной инфы конкретной там нет, в чём твоя суть только тебе и знать
  4. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Особенности работыСистема работает аналогично MU Helper. После активации ваш персонаж начнет использовать скиллы используемые в MU Helper, а так же рендж атаки и условия возвращения на ближайшие координаты. Также будет осуществляться сбор ближайших редких предметов - excellent, ancient, socket и автопочинка сломанного снаряжения. Поддержание работы Offlevel не требует zen или прочих ресурсов. Если ваш персонаж окажется убит, то он окажется в оффлайн режиме, пока вы не вернетесь на ваш аккаунт. Никакие особенности работы Offlevel игроком не настраиваются.
  5. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    чё там нужно такого настроить что на офф работал если на on работает нормально, не баффает ладно, банки не ест, пофиг. но какого хрена он не встает на место, а просто тупо уходит куда то, стоит и сдыхает. скилл стоит в хелпере и работает в оn, чё там такие координальные перенастройки для оффа что ли? и что дала твоя ссылка, так нихрена полезного для настройки не написанно игрокам, встал ввел команду, это всем понятно, но у большинства не работает
  6. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Вот же тебе везёт)
  7. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    да да, блин нет возможности снять видео по просьбе админа, но)))))) сейчас ставил два чара на спот, одного( эльфа ЕЕ) поставил на офф, и наблюдал со своего акк, как эльфийка( у неёё стоит хил пати и себя + бафф) ни разу после офф команды не юзнула скила, стоти дистанция 4 чтоб далеко не бегала, но она тупо покружила, ушла со спота далеко и тупо сдохла от мобов , это было очень смешно наблюдать, как работает OFFLEVEL а на СМа, точно, юзает скилы с большой паузой
  8. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    спасибо за разъяснение)))) но к сожалению персонаж и прописанный скил перестаёт постоянно кастовать, сейчас смотрел, время между кастами долгое, всё же программа наверное нуждается в доработке))) просто моё мнение)))
  9. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Извеняюсь, я новичок, что за С3? почему на оффкаче мобы убивают, а в онлайн нет? значит при постановке на ОФФ персанаж перестаёт полноценно действовать, каставать скилы и пить поинтбанки. Или я что-то не правильно понял?
  10. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Точно так же, проблема есть и я думал что просто минус акк без према, стоит максимум 10 мин, а то и меньше. Играю на Пандоре.
×