Перейти к публикации
Playdeon Forums

NifNaf

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. offlevel

    Я хз, вроде такой проект долгий и по онлайн норм, но с таким в первые столкнулся. МГ так и бьет с Gigatic Storm а не с духов. Тут уже сами решайте администрация фиксить нет. Но желание честно отбило. Вам только всего наилучшего))) Но 1 лвл в день это жестоко... В 6 сезонах куда лучше оффлевел!!!
  2. offlevel

    Я понял почему с оффлевел слитал, он с магии бьет где АГ берется, но вопрос щас в том что в кликере стоят духи, а бьет другой))) Я на данный момент зашел и поменял в кликере и сделал свитц как сохранения, посмотрим как будет. Отпишусь)))
  3. offlevel

    Спасибо большое, не заметил такого. Воспользуюсь!
  4. offlevel

    Доброе утро, вечер. Приношу извинения если такая тема уже есть, искать терпения не хватит! Такая проблема: ставлю на оффлевел стоит не больше часа и оффается или наберет левел и оффается, в чем может быть проблема. Просто в первые с таким сталкиваюсь или тут оффлевел на 5-60 минут. думал может убили но при входе за игрока игрок стоит там же где и ставил на оффлевел. Или при убийстве игрок оффается но остается на прежнем месте, помогите? Просто 1 рес я сделал норм и так же ставил на оффлевел и он мне за ночь сделал рес, а после не хочет)))
×