Перейти к публикации
Playdeon Forums

pavelp

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя pavelp

  1. Пропал персонаж

    ну вообще ты зря так. На хороших проектах персонажи и по 10 лет не стираются.
  2. Эмоции

    Добрый день. Я в МУ давно не играл, но точно помню как в 0.97 версии работали эмоции, по типу /dance /rush /gogogo и д.т. и т.п. Понимаю, на игровой процесс это никак не влияет, но все же бонус приятный. Возможно они работают по другим командам. Знает кто?
  3. Эмоции

    Действительно) Работают...видимо в момент теста у меня клиент лагал. Вот, кому интересно: Hi /Hello /Welcome - Поклонится /^^ /Haha - Смеяться /; /Sorry - Сожаление /-_- /Huh Скрестить руки на груди /Great - Поднять руки /Bye - Помахать на прощание /Cold - Поежиться от холода /Come - позвать. /Cry - Плакать /Never /Not - Отрицательно помахать руками /Good/Nice/Wow - Хлопать в ладоши /OK/Again - Поднять руку /Respect/Defeated - Преклонить колено /Rush /go go - Жест - В атаку! /Sir - Отдать честь и совесть /That/There - Показать рукой - Вот это /Victory/Win - Жест - Победа! /Sleep/Tired - Зевать /Dance - Танцевать /Hustle - Показать неприличный жест - Насадил /Pooh - Скрестить руки /Look around - осмотреться
  4. Damage

    продайте мне топ анц на ДВ, На рынке 0.
  5. Некорректная работа системы Off Level

    у меня в Аиде убегал. В таркане норм стоит.
  6. Ошибка

    Добрый день. Сегодня начала выскакивать ошибка. Игра все равно запустится, но каждые 2-3 минуты выкидывает. Клиент игры перекачивал и переустанавливал.
  7. ПРОДАЮ НА х100

    сет enis legendari +13 anubis gloves +13 по 40 коинт за вещь заберу!
×