Перейти к публикации
Playdeon Forums

pavelp

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pavelp выиграл 12 ноября 2017

Публикации pavelp были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral
  1. Пропал персонаж

    ну вообще ты зря так. На хороших проектах персонажи и по 10 лет не стираются.
  2. Эмоции

    Действительно) Работают...видимо в момент теста у меня клиент лагал. Вот, кому интересно: Hi /Hello /Welcome - Поклонится /^^ /Haha - Смеяться /; /Sorry - Сожаление /-_- /Huh Скрестить руки на груди /Great - Поднять руки /Bye - Помахать на прощание /Cold - Поежиться от холода /Come - позвать. /Cry - Плакать /Never /Not - Отрицательно помахать руками /Good/Nice/Wow - Хлопать в ладоши /OK/Again - Поднять руку /Respect/Defeated - Преклонить колено /Rush /go go - Жест - В атаку! /Sir - Отдать честь и совесть /That/There - Показать рукой - Вот это /Victory/Win - Жест - Победа! /Sleep/Tired - Зевать /Dance - Танцевать /Hustle - Показать неприличный жест - Насадил /Pooh - Скрестить руки /Look around - осмотреться
  3. Эмоции

    Добрый день. Я в МУ давно не играл, но точно помню как в 0.97 версии работали эмоции, по типу /dance /rush /gogogo и д.т. и т.п. Понимаю, на игровой процесс это никак не влияет, но все же бонус приятный. Возможно они работают по другим командам. Знает кто?
  4. Damage

    продайте мне топ анц на ДВ, На рынке 0.
  5. Некорректная работа системы Off Level

    у меня в Аиде убегал. В таркане норм стоит.
  6. Ошибка

    Добрый день. Сегодня начала выскакивать ошибка. Игра все равно запустится, но каждые 2-3 минуты выкидывает. Клиент игры перекачивал и переустанавливал.
  7. ПРОДАЮ НА х100

    сет enis legendari +13 anubis gloves +13 по 40 коинт за вещь заберу!
×