Перейти к публикации
Playdeon Forums

1OMEH1

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Не компетентная администрация !

    Я не отрицаю, а пытаюсь понять что ты тут доказать пытаешься. Что такое четыре удара шайнинг пиков и с какого момента ты подсчёт ведешь - загадка. Я считаю что получил бан стоя на споте фармя гемстоны ни за что. точка На счёт "lox" -- это сарказм по отношению к персонажу КроВь. После своих киллов он всегда так пишет. точка. Больше не вижу смысла тут что либо писать. Токсичное комьюнити очень чётко описывает сущность большинства успешных людей на этом форуме и проекте.
  2. Не компетентная администрация !

    Визуальный баг. Ты в первые в этой игре видишь визуальный баг, когда персонаж бьёт на ходу? Первый день что ли в игре? Твой пост в целом выглядит как истеричная попытка не проебать осаду. Но вы проебали ) gg wp
  3. Не компетентная администрация !

    ты слепой что ли? или людей за тупых считаешь? на всё аргументы находятся я смотрю. Читы 100% либо Octopus либо суммонер Lipton который выше стоял и физически не мог видеть внизу РФ из за ограничения камеры и attack range Короче, админы примите меры. А то как-то игра в одни ворота
  4. Не компетентная администрация !

    lox
  5. Не компетентная администрация !

    Своего друга РФ запиши который на арке стоя в углу вверху сливает персонажа снизу на ренже больше чем 9.
  6. Не компетентная администрация !

    Отрицать ЧТО? Админ может зайти на акк поставить на кликер и записывать себе видео. Точно так же будет бить лансер! Это высосанное из пальца "Доказательство"! p.s. Видео на OMEH и ROLLSEROYCE пожалуйста в студию! или мне тоже отрицать то не зная что?
  7. Не компетентная администрация !

    Уважаемый, на видео Слеер, который падет с 1 удара. Вы в му вообще играли? или так в админимтрацию играете которая баны раздает в том числе на форуме за просто так? вообще не пойму цель вашу? Вы тут всех уесть пытаетесь или у вас есть бизнес вроде сервера где вам зарабатывать хочется? по мне так ваше поведение это ребячество. Пора повзрослеть уважаемый метатель бисера.
  8. ML Slayer (Steel Armor)

    спасибо за ваше мнение, но хотелось бы ответ администрации увидеть, к ним обращение. спасибо за понимание
  9. ML Slayer (Steel Armor)

    проверял. еще раз пишу - НЕ РАБОТАЕТ
  10. ML Slayer (Steel Armor)

    ты просто гений... просил не засерать пост. я пишу про то что 721 не дается.Во вкладке C(расширенной) у всех персонажей показывает, у Слеера - нет, значит не добавляется. Прошу админов проверить и исправить. @cyto было бы здорово ответ получить. спасибо.
  11. Уважаемая администрация, у Slayer не дает defence скилл Steel Armor. Прокачан, но дефенс через C (расширенное) не отображает. пожалуйста проверьте и исправьте. спасибо. p.s. Остальных просьба не засерать тему, не для вас информация, для админа.
  12. Cyto что же происходит?

    Автору респект, важные темы поднял. Внимание вопрос, если дело в ваших мощных ПК и на севере не существует описанных автором проблем, объясните причину бана : https://mu.playdeon.com/ratings/prison/isengard Что-то на форуме скринов и доказательств тоже не увидел. Или будете ссылаться на пункт правил что админы ничего не должны никому разъяснять? Кого-то забанили, но большинство красавчиков с ПК за 200$ софтом доминируют. И уверен что автор написал тему не из-за того что его бомбит, а потому что ему не похер на этот проект. Таких преслушиваться нужно и уважать точку зрения, а не говорить что "короновируса не существует"
×