Перейти к публикации
Playdeon Forums

SHEDOL

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. /offlevel

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. На форуме написано, что offlevel держится 24 часа, но у меня 3 раз подряд он держится 6 часов, с чем это может быть связано?
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по двум вопросам: 1. Как в инвентаре разделять вещи (те же камни) они складываются в кучку и пихая в чаус машину пропадают кучки. Видел на других серверах специального персонажа для этого тут не нашел, какие вариант есть тут? 2. Неужели при ресете надо снимать даже крылья? бессмысленная не целесообразная вещь. Ведь последние крылья одеваются +300 лвл и по идее остаются они нужны только для пвп, но и страдать и тем более на них донатить становится бестолкова. Задонать 150 баксов, что бы побегать 5 минут? Существует множество серверов где при ресете также снимаешь все с себя кроме крыльев, почему бы е сделать и тут такого? Или я чего то недопонимаю?
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по двум вопросам: 1. как в инвентаре разделять вещи (теже камни) они складываются в кучку и пихая в чаус машину пропадают кучки. Видел на других серверах специального персонажа для этого тут не нашел, какие вариант есть тут? 2. Неужели при ресете надо снимать даже крылья? бессмысленная не целесообразная вещь.
×