Перейти к публикации
Playdeon Forums

Cnsrd

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Рефералы №2

    1) Реферальная ссылка от (login) kilbil1992 для (login) kifir69 персонаж 50 рес AGRO 2) Реферальная ссылка от (login) kifir69 для (login) kifir1 персонаж 50 рес Besilka
  2. Проблемы

    Где мои GP? Месяц уже нет ответа от Адмов.
  3. Работа реферальной системы крайне проста, вы получаете вашу уникальную ссылку и предлагаете друзьям и знакомым зарегистрироваться по ней на нашем с вами сервере. Далее приглашенный игрок регистрируется, создает персонажа и начинает им играть. По достижению ресетов указанных ниже в таблице вы и приглашенный вами игрок получаете Goblin Points. Награда не приходит уже на новых Аках. Почините систему и выдайте награду уже в 800 Гп.
  4. Рефералы

    На данный момент банить не за что Выгоды нет-))))
  5. После перезапуска сервера залагали рефералы и не могу получить награду
  6. На персонаже "Слеир" после прокачки в мастер лвл классового бафа на снижение брони урон место того чтобы возрасти упал на 70%. как можно сбросить дерево и переспределить умения пока Адм не проверит на наличия бага .
  7. Возврат классового питомца

    Спасибо!!!
  8. Возврат классового питомца

    Подскажите на сколько сильно данный питомец влияет на игровой процес на данном классе персонажа. стоит ли задумываться о вайпе чара?
  9. Добрый день. Произошла ошибка и на персонаже "Слеир" был утерен питомец (Moon) классовый 2 лвл. Возможно его вернуть? на сколько понимаю игровым способом не возможно. если да то что для этого надо сделать? персонаж Cnsrd сервер х25 Получил в ответ "Нет." Нет что? Администрация не знает как игровым путём вернуть питомца? или нет что не возвращает предметы которые были утеряны? Прошу привести пункт в правилах сервера? можно удалять персонажа и начинать заново?
  10. Добрый день. Произошла ошибка и на персонаже "Слеир" был уничтожен питомец (Moon) классовый 2-3 лвл. Возможно его вернуть? на сколько понимаю игровым способом не возможно. если да то что для этого надо сделать? персонаж Cnsrd сервер х25
×