Перейти к публикации
Playdeon Forums

Pionerka

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Pionerka


  1. Доброго времени суток. я понимаю конечно что рандом есть рандом ,но с начала запуска сервера слежу за рынком и такое складывается впечатление что из мантикор на дла кроме сцептера в дропе остальное отсутствует . Обратите внимание около месяца  на локациях 400 провожу времени и 1 раз упал армор нонсенс?


  2. делаешь копию игрового клиента, в эту копию устанавливаешь патч(я качал  экзешник и указывал путь в папку копии) из обычного клиента заходишь в акк деактивируеш всех животин. закрываешь клиент. Запускаеш лааунчер из папки с копией ,переносишь животину в слот импа.Закрываешь клиент и больше не трогаешь до сброса. Хочешь дальше играть заходишь с игрового .После сброса качаеш и ставишь17 сезон старые удаляешь.

    • Thanks 1

  3. 12 часов назад, 2cha сказал:

    Доброго. Качаешь обычный клиент, делаешь с него копию и в эту копию качаешь и ставишь с заменой патч.
    Первый(обычный клиент) используешь для обычной игры, обычных действий, как только тебе надо сохранить какого-то ездового животного(фена,коня и пр.) ты в обычном клиенте деактивируешь ездового и заходишь на второй клиент(с патчем) , одеваешь ездового в слот импа и больше не трогаешь его до обнуления.
    После сброса необходимо будет удалить эти 2 старых клиента и скачать новый 17го сезона.

    Благодарю за разъяснение .


  4. Всем доброго времени суток, почитал про все  манипуляции и ничего для себя не выяснил. Просто скачал клиент снёс старый, установил новый и хрен что с феном получилось,скачал и поставил патч - та же песня. У меня вопрос неужели нельзя всё сносить из инвентарей и банка оставив только фенов и коней с птицами у дл и драконами ? Если нет то подробно опишите на пальцах по шагово как сделать, для тех кто в этом особо много не понимает.


  5. на последних локациях типа аренил или абус3 персонаж стоит без проблем, без намёка на слив мобами после активации комманды на офлевел проверяю на сервере статус и вижу каждый раз статус не в игре , если допустить что чар стоит без хилок онлайн полдня день к примеру то как его сливают мобы сразу после ухода в офлевел?вот сейчас пробовал в очередной раз 1 раз в абусе и в арениле оба раза идет реконнект

     

     


  6. Доброго времени суток. на персонаже M0HTAHA (rune spell master)  сервер х 100 после выполнения   2х заданий на расширение инвентаря  появился только 1 добавочный после 2 задания . Дополнительно задания не берутся . Полученный крест за 1 задание (не активировался) и собранные артефакты сдал в магаз. Прошу исправить. Благодарю.

×