Перейти к публикации
Playdeon Forums

Inter36

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. БАН?!

    Чёт не наблюдаем бан лайфтайма с его без откатными скилами, наверно он очень хорошо лижет ) и пропускают всё сквозь пальцы ). Классные отношения у вас там ))
  2. Ивет Хаус

    Ну ладно, но лучше бы за 1 ответ, были такие ужасные словечки, что прям не знаю, что и ответить, с каждым словом, было всё сложнее и сложнее и длиннее слова, просто ужас, чат молчал, хотя бы подсказки были бы ), я просто так распереживался, очень хотелось бокс ) вот облом, ну ничего возможно ещё повезёт и я победю в этом ивенте.
  3. Ивет Хаус

    Ответил на вопрос не получил бокс в список админ не внёс меня, это предвзятое отношение ?
  4. 1.6

    up ёпти
  5. Cyto что же происходит?

    я не один бегаю, пойди сам побегай на своём творении, или и так сойдёт ?
  6. 1.6

    Ссылка на моего персонажа:https://mu.playdeon.com/char/InterpoL/isengard Ссылка на нарушителя:https://mu.playdeon.com/char/GODLIKE/isengard Нарушено правило: 1.6 Доказательство: Скрин https://vfl.ru/fotos/61e619f930539808_0.html
  7. Cyto что же происходит?

    Вопрос очень большой с описанием проблем. Поехали. Сервер х1000 ещё чуть и сдохнет убивает баланс, так называется сервер ваншот, пвп бесполезно, не важно 100к 200к 400к HP и 100к+SD ты упадёшь с одного удара. Далее, игроки с х1000, а точнее большинство, столкнулись с лицами одной гуилд в которой приветствуются читы или скажем софт, отдаляют камеру, спидхак, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара. Я знаю уже коменты, которые будут, про нытьё и горящую жопу, но по факту данные личности, останутся играть одни на сервере, будут забирать и дальше замок и боссов, без сопротивления. Cyto очнись, ещё максимум месяц и всё, далее проблема в том, что руду ни как не заработать, только в дс если постоять, БЦ и Хаускастл отпадают, потому что личности выше, которых я описывал их забирают, отлично у них получается с БЦ даже статуя не успевает появится они сносят её. И что, как играть ? Донить, а будет ли это играть роль в пвп, думою нет, смысл в фулл шмоте с пентой, рингами и так далее если просто шотают за пределами обзора камеры. Что же делать, руды нет, боссов не забрать, куча спидхакеров(которые будут тут писать супер коменты), баланс классов в пвп ужасен все на 1 удар +13 сет с +luck+dd+хармони DD, 3 винги+13, пуха+15, кольца с dd rate, и где выживаемость ? тупо 1 удар и всё. Проведу ещё недельку или две на сервере и наверно хватит, придётся завязывать с playdeon. Спасибо заранее за выслушивания моего нытья, но на сервере есть проблемы это факт.
  8. Система ресетов.

    Что написал ? Не понятно !
  9. Система ресетов.

    Ваще тишина от Администрации про систему эту божественную, хоть посмотрели бы рейтинг, что да, как, вот же блин во имя Джейсона Стейтема, сделайте уже адекватное решение Админчеги по этой системе ёпта, как качаться, как жить я не могу останавливаться я же деградирую. Плиз быстрее. Заранее спасибо )
  10. Система ресетов.

    Дайте людям возможность делать ресы, какие 25 игроков по 10 рес посмотрите https://mu.playdeon.com/ratings/users/eternal
×