Перейти к публикации
Playdeon Forums

sklifosov

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз sklifosov выиграл 21 апреля 2019

Публикации sklifosov были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral
  1. ему надо в отпуск

    я сам для себя создаю интерес игры ,будучи врагом сервера ) по этому все идет по плану)
  2. ему надо в отпуск

    Ребят не лишайте сервак угарных сообщений в пост )))
  3. ему надо в отпуск

  4. ему надо в отпуск

    это уникальный случай ) видно что он дегроид , но опять таки нужно собраться и дать ему пзды )) и пусть беситься) а все эти баны и прочее это не эффективно
  5. ему надо в отпуск

    это игровой процесс , нытик ты маминкин ,харош стучать уже
  6. Ruud

    на этом весь оптимизм закончился )
  7. offexp ?

    не понятно почему так накинулись на простой вопрос ?)) ЖЕСТЬ (спс за тему , сам думал на счет этой приблуды ..т.к. на других серваах когда очень давно ... использовал такое , а тут просто не знал как прописывать ps читать руководство по игре для слабаков ))
  8. Проседание ФПС

    любой разгон ,может потом обернуться не хилым гемором , по этому этот варик отпадает , как бы для чего разгонять ? если одновременно не запускаю игры и памяти вполне хватает ...с избытком , ПСЫ кто играл в MuLegend ?там оптимизировано или такая же "дичь" ?
  9. Проседание ФПС

    в каком смысле настроить? если все дрова обновлены .или нужно искать какие то дополнительные утилиты что б поиграть в это фигню?
  10. Проседание ФПС

    Нахера вы закрываете тему вообще? может люди чет дельное посоветуют ... и менять комп под му это бред , у меня 5я гта на максималках идет а под это гавно еще и проц обновлять ?
  11. Проседание FPS

    ясно тогда нужно прощаться с серваком )))
  12. Кто с этим боролся и как успехи? фпс проседает до минимума 5 кадров в секунду , не говоря уже когда локация заполнена игроками , все дрова новые (последние игры на пк идут на максималках а му чет вообще ни о чем ) стоит ли эта игра вообще танцев с бубном или пора забить и забыть *?)
×