Перейти к публикации
Playdeon Forums

Xomi

Members
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    которые вещи ты писал это с периуда обьявления слияния нельзя,а у меня вещь куплена ещё когда х50 пытался жить
  2. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Вещи покупались из кузни при старте доната на х50,сейчас не получается здать вещи почему ? и когда можно будет здать вещь ?
  3. Подогрев интереса х50

    Не, ты не прав. Сейчас нет ни одного персонажа, который бы не умирал даже хотя бы 1х1. Тычка часто ворует боссов, убивая нас, да и боссы эти стоят по пол дня, на самом деле. Фармят боссов 3.5 человека, остальные думают, что их уже зафармили или всё равно их сольют))
  4. Подогрев интереса х50

    Видимо, ты из дома вообще не выходишь, если тебя такой поворот в жизни шокировал. По теме: Рейты изменять не стоит. Я не понимаю, для кого эти рейты большие. Я бы вообще сидел брал 50 резетов на х1 и кайфовал. Перерождения - было бы неплохо, я бы делал их с удовольствием и вся моя пати тоже, тем самым будет интрига какая-то на осадах. Но нужно как-то заставить делать перерождения всех, но, думаю, с этим мы справимся. Можно создать тему с временем респа всех ключевых боссов или добавить их на сайт, что оживит активность 100%. Ну и от себя хочу добавить, что готов накинуть WC активным на осаде кланам или что-то типа, можно подумать над этим.
  5. Пати внутри Арки

    Вас сообщение не смущает? Я просто создал сам себе, чтобы сделать скрин, пати на арке мы не делали, потому что при любой пати перемещаться по локациям внутри Арки НЕ возможно.
  6. Добрый день. К сожалению, видео снять не получилсь, так как был не дома, но сделал скриншот, на котором видно проблему. При нахождении в группе, переместиться внутри Арки невозможно ни в какие локации. Заранее спасибо.
  7. mastery anc

    Подскажите, пожалуйста, можно ли будет добавить её в уже существующее оружие из кузницы? Заранее спасибо.
  8. Точно, спасибо большое.
  9. Печати (баффы) опыта

    Хорошо, но бафы снимите, пожалуйста, если это возможно. Заранее спасибо
  10. Печати (баффы) опыта

    Точно нет. Hunnye из моей пати персонаж, у него МЛ ниже, чем у Xomi
  11. Добрый день. С утра закинул необходимое количество Зен и Рууд для открытия достижений в Веб-банк. Докачался к вечеру, полез на сайт открывать, а там полностью пустой веб-банк. https://mu.playdeon.com/chr/Xomi/eternal Заранее спасибо.
  12. Добрый день. Не могли бы вы, пожалуйста, снять с меня печати опыта все три (Healing, Wealth, Ascension)? https://mu.playdeon.com/chr/Xomi/eternal Еще у вас ошибка в топ рейтинге. Он сортируется не по тому персонажу, кто первый взял 50 резетов и 400 уровень, а по алфавиту. Заранее спасибо.
  13. Ивент инвентарь

    Да, на х50. Кому интересно: элементы передаются, все ок. Смог так сделать
  14. Ивент инвентарь

    Спасибо большое. Попробую
  15. Ивент инвентарь

    Через трейд можно? Яйца уже выбрасываются, сделали недавно.
×