Перейти к публикации
Playdeon Forums

MOHOMAX

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MOHOMAX

  1. CW кач-хак

    Позвольте узнать каким образом можно попасть в CW с 15 лвл, если пешком через Лорен Дип не пускает раньше 280. Есть конечно предположение что пешком идут до Лорен Дипа а потом ТПшат по ПТ, но в таком случае это не справедливо по отношению к другим игрокам, сделайте тогда возможность всем игрокам пешком через портал в Лорен Дипе проходить на 15 лвл. P.S. Для даунов, которые будут писать он же 92 лвл на скрине , когда был замечен данный игрок он был 16 лвл скрин был сделан через 5 минут, да и сути он не меняет даже на 92 лвле он не должен быть там.
  2. OctopuS/isegard/1.2

    Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/char/BETEP/isengard Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/char/OctopuS/isengard Нарушено правило: 1.2 Доказательство: https://youtu.be/RGVAXrYqke8
  3. Это вообще нормально когда так называемая Администрация напрямую оскорбляет , пусть даже этот игрок и заслуживает но такой тон не позволителен для Администрации!!! А теперь давай разберемся о двойных стандартах Администрации!!! Забавно когда Банят кучу народу не прилагая к этому никаких видео, скринов и тд. , а как только пишешь о том что их любимчики юзают говно сразу руки к верху и принесите доказательства . Причем что информацию про этих людей шла от разных источников никак не связанных между собой, а Администрации ничего не стоило проверить и разобраться , Но зачем Правда?! Хоть бы иногда ходили на Арки и на КС, увидели бы потрясающие вещи, например как РФ стоит на верхней кнопки и убивает сма снизу у башни, мало того что он видеть его не мог с низу так рэнжа там 9+ ! А еще есть интересные слееры с рэнж 10+ и ДЛ с автонаводкой который одновременно бежит и бьет ( ах да я забыл у него комп за 2к баксов и интернет как у Илона Маска ) только как он юзает Earthshake без кулдауна?! Ах да чуть не забыл по пункту 1.2 прошу принять меры к лицам Lilith ,OctopuS , Afterlife , xGreydeRx, Baxchigan . за умышленное использование бага на боссе Никса 12,06,2020. Мало того что Администрации наплевать на то что боссы (Фарея,Никс) месяц не работали, так еще данные лица умышленно после рестарта опять забагали босса! Мораль сей Басни такова - Лизать не кому не запретишь, а вот позволять это дело каждого !
  4. Не компетентная администрация !

    Ну держите своё отношение к серверу https://youtu.be/RGVAXrYqke8 Самое свежее видео!!! Что бы не попутали, во круг нету никого и как интересно Октопус бьёт автокилом и спиддхаком 460 000 хп и фулл сд за сек бежа в перед?
  5. Не компетентная администрация !

    Зайдите на этого ГЛ (такая возможность у вас есть) и сами попробуйте и снимите видео , и будет Вам наглядное пособие по такому персонажу как ГЛ!
  6. Не компетентная администрация !

    Еще одно доказательство о не компетентности администрации и лояльности к определенному кругу игроков. https://www.youtube.com/watch?v=kvHrzr7KFHY , https://youtu.be/_yWL1II_CKs Повидимому Админ не знает что ГЛ может бить комбо с двух скиллов по 6 даров в суме, это ведь Читы Да?! Или как ГЛ стоит не падая от 3 дмагеров https://www.youtube.com/watch?v=j7-n9wxEoPk тоже Читы Да?!
  7. День добрый, мне до сих пор не пришли коины за смс голосование 31.05 , мало того я специально покупал голоса что бы попасть в рейтинг и заработать еще 50 коинов, в итоге вообще ничего не пришло. Фото прилагаю https://ibb.co/zJQmysZ Админ уже вторую неделю игнорирует моё сообщение, поэтому решил создать тему, может хоть так обратит внимание!
  8. не пришли вк за смс голосование

    могу дать акк ммтоп пусть смотрит
  9. не пришли вк за смс голосование

    Почему меня должно касаться что у них произошли сбои, я потратил деньги и хочу получить то что мне полагается, иначе это является мошенничеством ! Тем более я предоставил доказательства!
×