Перейти к публикации
Playdeon Forums

zevs58

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Голосование

    Всем доброго времени суток. С 19.02 начал голосовать за обновлённый сервер Этемал. Проверял на ММОТОП - все голоса прошли, а на наш сервер до сих пор не зачислены. Можно узнать почему ? Заранее спасибо .
  2. Season 13 Part 2-2

    Спасибо. Я так и думал.
  3. Season 13 Part 2-2

    А когда можно будет обновить клиент лаучером ? Или ТОЛЬКО скачивать новый ? Спасибо.
  4. Season 13 Part 2-2

    Ага ! И тупых мобов в этой локации, что бы не сразу нападали. =)))
  5. Почему не могу сделать... 1-е крылья?

    я так понял это все делается в Машине Хаоса, почему вдруг "злой гном"?. Во второй вкладке и вещь должна быть экселент +7+4 мин ? Большое спасибо.
  6. Почему не могу сделать... 1-е крылья?

    Огромное ВСЕМ спасибо. Щас обязательно попробую. К стате, а где на этом сервере сидить злой гоблин?. Часто подобных НПС собирают в Лоре, но здес ь не так. Спасибо.
  7. Всем доброго времени суток. Попытался сделать 1-е крылья и у меня не создался рецепт. Делал так : шаг 1. Зашел в 3-ю вкладку Машины Хаоса. и сделал Хаос оружие +4+4. Шаг 2. Зашел в 1-ю вкладку машины хаоса. Положил 1 хаос, 1 хаос оружие. Мне высветилось, что это комбинация для создания крыльев. А когда положил обычную вещь +7+8, то рецепт сбился. Скажите, что я делаю не так или в этом сезоне как то по другому делают первые крылья ??? На 2-е винги, я точно знаю, что надо : 1-е винги+ 1 хаос+ 1 перо или крест оф Монарх( в зависимости что хотите делать) + 1 или несколько Экселент вещи, что бы рейтинг был не менее 95%. Или для этой весии игры это то же не правильно ??? Заранее большое спасибо. п.с. То, что написано в самой машине очень мелко и я не смог прочесть. Спасибо за понимание.
×