Перейти к публикации
Playdeon Forums

Tanita

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Tanita выиграл 19 ноября 2018

Публикации Tanita были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral
  1. Это недопустимо

    Не надо ёрничать. Нормальные люди всё поняли. И дело не только в России. Мир потерял свыше 50 млн людей во второй мировой. И Очень даже понятно о каком фюрере идёт речь.
  2. Это недопустимо

    Тут один тип переименовал чара в fuhrer. пропаганда коричневой чумы и войны запрещена в России.
  3. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Ещё один баг. Стоит АЕ и кастует Инфайнити Арроу, а мобов не бьёт. Видать тоже за текстуру зацепилась. В Хелпере галочка на каст Инфайнити не стоит. Смотрел другим чаром утром.
  4. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Ник персонажа Esmeralda, сервер 5х. видео я не умею писать и выкладывать. Да и как его писать, если я комп выключил.
  5. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Я понимаю, что мал по ресу. Но проблемы бы вообще не было, если бы чар не летал вплотную к мобу каждому. Сумм и АЕ стреляют на дистанцию 6, и м не зачем лететь куда то. Обе дистанции и обоим чарам были выставлены на 4. АЕ нормально отстояла. Конкретно Сумм 3 реса на 5х был поставлен в 3 ночи, а когда он вырубился не в курсе. Но чара нашёл выше и далеко от спота. и я не "красавчик" вам, мне давно за 50, и играю на компах с 1987-го.
  6. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Сегодня Сумм(3рес) был убит, а АЕ с 1 рес осталась жива (повезло). Суммонер отлетел от пати, застрял и висел там, пока его не загрызли. При этом персонаж не бьёт мобов вообще. Вот вам и проблема, почему оно не пашет как положено. пати матчинг, это что и как ставить? обычно все через сетпати стоят, так проще. народ постоянно матерится на режим оф-афк, а не только я один тут мозг вам парю типа. просто не пишут сюда. сделайте пожалуйста, чтобы чар не летал, а стоял там где его оставили на режим оф-афк.
  7. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Чар не должен лететь к очередному мобу. В этом вся соль. Он отлетает и улетает от пати. У меня возврат стоит 2 сек. Суть в главном, система сама неправильна. Люди пишите, не молчите !!! А то думают, что я один тут такой криворукий. Чар должен стоять на месте. А при подходе в зону Хантинга должен начинаться каст чара на моба. Так примерно сделано на куче серверов. И ни когда не было проблем как тут. Да ещё и пати рвётся при реконекте, толку от реконекта тоже мало. Но это уже отдельная тема. PS Играю в МУ с её рождения. на 6,7,8 и 10м сезонах отыграл 5 лет. Так что кликер настраивать умею. Уменьшение дистанций вообще не влияют никак на режим. играю за суммонера, хотя это и не важно. и сервер не важен, на 100х тоже самое было с ДВ
  8. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Вобщем режим офпрокачки надо полностью переписывать. Там куча проблем. То уткнётся куда то и стоит. То мало стоит, может 10 мин простоять, может 2 часа. И всё равно нет надежды на надёжность. Чар не должен лететь к каждому мобу! Где поставили там и стоять должен! Я играл на куче ресурсов, первый раз столкнулся с таким вариантом оф прокачки кривым наглухо. Переделайте пожалуйста! Ну нет режима оф афк на сервере, а то что есть ни в какие ворота не лезет, сил уже нет, сплошная нервотрёпка. Извинете, но уже наболело. С уважением, Андрей.
  9. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Сервер 5х, 31 октября, 3-30 утра. Поставил на оффлевел в калыме 4. Чар Esmeralda. Днём проснусь, посмотрю стоит ли.
  10. Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

    Да каждый день ставлю. Вчера ставил ночью, сервер 5х. АЕ стояла в калиме 2, ник Aria. И Суммонер в таркане2, ник Esmeralda. Время не запоминал. Сегодня поставлю, отпишу подробно ещё раз. Спасибо.
  11. Доброго дня. На многих проектах был с оффпрокачой, и проблем не было. На Плейдеон в оффлевел режиме стоит 5-30 мин. Ставил уже на очень слабых мобов, которые безбожно мажут в АЕ, всё равно смотрю и вижу что чар в офе уже через 15 мин. Ставил уже и дистанцию в хелпере 1 на охоту и подбор, не влияет это на режим никак. Возврат в исходную стоит 2 сек. Чар дистанционный атаки, а всё равно бежит вплотную к каждому мобу. И даже с ЕЕ в пати убивают, так как он идёт к ближайшему мобу, не возвращается на спот. То есть уходит со спота и может уткнутся где то, запав на очередного выбранного моба, но не в состоянии его достать. Вобщем режим как бы есть, но его как бы и нет. Играю уже 2 недели, и так каждую ночь. Поставил, утром встал, смотрю 1-3 полоски макс накачано. Сервера 100х и 5х. Уважаемая администрация, что то надо решать с оффлевел режимом, это не дело. С уважением Андрей.
×