Перейти к публикации
Playdeon Forums

DeusLFG

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. У нуба есть несколько вопросов: ивенты, лут и д.р.

    понял, благодарен
  2. У нуба есть несколько вопросов: ивенты, лут и д.р.

    ребят, а еще такой вопрос, опять пролазил форум, информации не нашел ) раньше помню после 50 ресов, делали гранд ресет и получали ФО шмотку (не уверен что тут было так же) Читал что тут можно делать достижения, а гранд ресетов тут нет ?
  3. У нуба есть несколько вопросов: ивенты, лут и д.р.

    точно, не увидел, спасибо понял
  4. У нуба есть несколько вопросов: ивенты, лут и д.р.

    Спасибо, а подскажи где инфу по ивенту найти ? в руководствах не нашел, то ли форумом не умаю пользоватся ) Еще вопрос, спрашиваю часто в общем чате, есть ли у кого то боксы, я дам ключи, в обмен на все шмот на мой класс мои, а остальное - обладателя сундуков, то молчок. Я и подумал что уже не актуал и их фармить перестали ) Или это не справедливый трейд ?
  5. Играл когда то давно на сервере, осталось много ключей от серых и желтых коробок, всё что нашёл на форуме, инфу что на неком ивенте "ИФ" исправлен дроп для тех у кого МЛ 500+ А вот и список вопросов: 1. Где брать Sealed Gold/Silver Box ? 2. Это еще актуал ? или все ключи можно отдать вендору ? 3. Что за ивент "ИФ" такого тоже на просторах форума не нашёл
  6. Kuplju wingi na guna

    я присоединяюсь к теме выставляйте на рынок )
  7. Награда за голосование новичкам

    неприятно, но ладно благодарен за ответ - тему можно закрывать.
  8. Привет форум ! Голосую уже второй день, обратил внимания что койны не получаю, решил всё-таки прочитать как происходит начисление, написано что если на аккаунте нету перса с 1 ресетом, то вкоины не получаешь. Правильно ли я понимаю что когда я возьму первый ресет, то я не получю койны за голоса ранее ? И в данный момент я голосую "в холостую" ?
×