Перейти к публикации
Playdeon Forums

kirun

Members
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Киномания 26.12.2018

    Krampus (2015) Grant x200
  2. Киномания 26.12.2018

    Lost Girl (2013) Grant x200
  3. Киномания 26.12.2018

    Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) Grant x200
  4. Киномания 26.12.2018

    Shoot 'Em Up (2007) Grant x200
  5. Ну так они же не честные, сами же сказали . Ну вот вы скажите, какого фига на кого то глаза вы закрыли, а у кого то взяли все, еще и лишнего малеха ? . Я блин начинал играть, играл, и собирался продолжать с мыслью что это веселый сервер, который может не идеален, но видно что его потихоньку доводят до ума, но нет длин, надо было все испортить, почему если не сервер плохой, то админы.... Жаль мне вообщем очень, думал позаседать, повеселиться, а тут... Скучно мне без брата сидеть, а он заного ФО собирать не планирует, слишком это долго и сложно.
  6. То есть ты хочешь сказать что делать рефералов плохо, а достиги нормально ??? . А ты не боишься что тебя Админы разденут ? А то иди знай, не где же не написано что либо на эту тему .
  7. К стати да, Админы, будьте любезны, подсчитайте коины которые были затрачены при переводах на рынке ( то есть после реба реферала, с него через рынок снимались все коины, то есть на рынок кидалась вещь стоимость которой была 319 коинов ( без налога ), и покупалась реферальным аккаунтом за 350 ), и отнимите у Негативов, т.к. они ушли к ним в казну. Вы же сами сказали, что эти коины не честные, так не доставайтесь же вы никому .
  8. Почему перчатка без лака? ;\

    Во первых, может ты сейчас про Asmodian говоришь ??? Во вторых, а откуда ты знаешь что у нас в чате ? В третьих, ты просто сейчас поддакиваешь что бы убрали ТОП игрока из Ги-соперника . И в четвертых, хоть и не админы раздели Becoola, но мне было очень жалко его, так-как я знаю каково это, вчера у тебя было чуть ли не все, а сегодня ты бомж...
  9. Почему перчатка без лака? ;\

    Так кто скажет, сколько максимум рефералов можно сделать ? .
  10. Почему перчатка без лака? ;\

    Если что меня не тревожить, пока Superman спит, пойду с Чудо женщиной ..... поболтаю.
  11. Почему перчатка без лака? ;\

    Ну, завтра думаю все узнаем наверняка . Но в любом случае, я тут не вижу не нано-мили-микро-пикро грамма справедливости ., наверное Superman спит, а справедливость забыта . Всем Спокойной !
  12. Почему перчатка без лака? ;\

    Кара, или карма, мне плевать ) Я тоже не русский, и что, вроде как стараюсь за речью следить )
  13. Почему перчатка без лака? ;\

    А, и Head, последние полторы строки я не до понял .
  14. Почему перчатка без лака? ;\

    Ну во первых, если ты на счет перчатки которую я сам варил, то пусть админы сначало посмотрят, а потом удалят, а то удалить удалили, а вернуть вернули не то ) Во вторых, ну блин где коины с достига и 5 ребов перса ? В третьих, если у него забрали все, то почему ??? Мало того что нет коней за достиг с ребами, так про рефералов я молчу ) Вообщем дело ваше Администраторы, но разве не гораздо честнее было-бы поставить некое ограничение рефералов на один IP, посчитать сколько у него должно быть коинов ( достиг + 5 ребов перса + количество рефералов которое вы назовете предельным ), отнять затраты ( VIP, бафы, талики ), ну или к примеру уже тупо не дать коины за 5 ребов (мол что бы не искать чего он, да сколько покупал ), или что то что сами придумаете, решать естественно вам . Но реально, согласитесь. Что он нарушил? Что он использовал против правил ? Как я однажды прочитал в одном из ваших ответов какому то игроку: "если ты можешь позволить это себе, а кто то другой нет, это не является нарушением правил". Он просто мог сидеть за 2-мя ПК, и делать рефералов, и то, в первую очередь потому что он любит играть за RFa, а он у вас задавлен . Он просто равнял шансы, не нарушая правил . Ну и рас уж на то дело пошло, просьба к Администрации написать в правилах, или где вы сочтете правильнее, предельное количество рефералов, дабы избежать подобные конфликты . За ранее Спасибо, а, ну да, доброго вам времени суток, а то уж забыл .
  15. Почему перчатка без лака? ;\

    Ну в любом случае, кто сказал что нельзя делать много рефералов ??? Где пишется максимальное количество ??? Почему не предупредили ??? Я понимаю если бы сказали, мол мужик, много ты рефералов сделал, нам это в убыток, так что мы тебе их отключаем, или что то подобное, адекватное. А тут блин дисконект, брат говорит раздели, оказалось админы, еще и вещь сняли которую я сам крафтил из БА до ХА, коины и руду потратил, не ну молодцы, вернули, правда без лака Хоть посмотрели бы что удаляют, перед тем как это делали Вообщем... и смеяться, и плакать...
×