Перейти к публикации
Playdeon Forums

n0k11

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз n0k11 выиграл 15 июня 2020

Публикации n0k11 были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral
  1. Проблема с крыльями

    Это крыло Гатис давал мне потестить, я уже его вернул, передавал мне его лично Гатис , сказав что это он покупал это крыло. Пароль от акка Кристины был только у Тебя,Крис и Гатеса.
  2. Ребаланс персов

    Ваншот эльфа в упор вызывает озабоченность у Вкдара и Ко , но Ваншоты Дла с 8 клеток, это без проблем, так же и сумки, Эльф щас сильный , на уровне с Длом и с Сумкой.
  3. Боссы x100

    Речь идет сугубо о том, чтобы превратить респ боса в боевой ивент, новички могут успокоиться ,о вас речи нет ,поэтому не пишите.Я 2 руками за, когда забирают боса за 3 секунды, это тупо смешно
  4. Здравствуйте,после переноса с х200, не могу сдать вещи в кузню ,вещи находятся на персонаже с ником nike Exсellent soul knight gloves,Exсellent soul knight boots , Exсellent soul knight pants, Exсellent soul knight helm,так же не могу сдать в кузницу Exсellent HA Sword все +14 фо.
  5. Надоело 3.0

    Моему преподавателю пожалуйся на это))))тебе не привыкать жаловаться)Я вообще замечал ,что когда людям скачать нечего, их волнует то, как ты донес им информацию)Дешевка - нормальное окончание? тебе подходит? я думаю в самый раз)
  6. Надоело 3.0

    Даааа ты конечно терпило
  7. Башня Войны х200

    какие условия возвращения башни?
  8. Башня Войны (Ventura)

    так это при условии, что есть Клан где 27 человек и они могут добрать людей, того же Грома , если на то пошло, мы играли в более сложных условиях.. 5 недель не могли замок забрать и ничего регали, а тут у людей все есть, а вы их лишаете мотивации, наоборот , надо давать ее игрокам..или как минимум не лишать ее.
  9. Башня Войны (Ventura)

    в любом случае , не должно быть настолько спонтанных решений . Должно было выйти объявление.
  10. Башня Войны (Ventura)

    так забери замок и получай халявные Вк
  11. Башня Войны (Ventura)

    Бан давал Админ, А админ мотивировал свои действия , так что не о чем
  12. Башня Войны (Ventura)

    Так и прошло 2 Недели,ладно бы 2 месяца ..
  13. Башня Войны (Ventura)

    Хотелось бы добавить в выше сказанному , На Сервере имеется клан 27 человек.. С 4 фо вингами и сетами.. Могут биться легко, дело в их желании, так получается что ,касается нас, то что зависит от других людей . Смысл играть становиться нулевым. вот что врагов, будет подгонять у нас забрать замок? теперь они могут вообще не регать..
  14. Уважаемая Администрация , когда одеваю сет "Авакейн" проходит меньший урон, чем без него, так ли это должно работать?
  15. А почему на сайте не отображается что я зарегал ?
×