Перейти к публикации
Playdeon Forums

Garthower

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Garthower выиграл 22 сентября 2019

Публикации Garthower были самыми популярными!

Репутация

7 Neutral

О Garthower

  • День рождения 11/10/1988
  1. B> 4 Summoner Wings

    Есть такие, интересует? +10, Luck, Mana recovery 3%
  2. Серьги пропали - х100

    Вась, я сейчас опущусь на твой уровень и постараюсь тебе пояснить. Ты - невменяемый додик, с тобой о чем-то говорить не о чем. Если ты социальный тип, то я удивлен, как тебе твои же типы не развалили кабину за такое общение, а если ты мамкина корзиночка, тогда нехуй удивляться, шо ты несешь какую-то муть, предъявляешь людям без оснований и в целом ведешь себя, как чорт. Скорее всего, это твоя единственная отдушина, где ты можешь нахамить людям, поскольку в реальном мире тебя бы за эту шляпу забили как барана. Но ты держи в курсе, если шо, очень уматно наблюдать за твоими потугами.
  3. Серьги пропали - х100

    У чела явные проблемы с помелом, так базарить, нужно быть опасным очень. Ты, Женя, если хочешь что-то кому-то предъявить, доказательную базу сначала подведи под этот вопрос. А то, что ты сейчас исполняешь, называется - чёс. Ты береги себя, я за тебя беспокоюсь, если ты и в реале так общаешься. А, кстати, за расизм тебе еще и бан может приехать. )
  4. Серьги пропали - х100

    Брад, за Босё я в курсе, но если оно так, то где бегают овцы? как ты мог свести это все в кучу страшных вещей? уцху сунели идут на хрю, но я не согласен, как же там вот это сладко пошло? а как же Раким? ты же из далека смысл поймал, а если с лица утащил это, то где оно зачем, когда мы с тобой летели последний раз?!
  5. Серьги пропали - х100

    Братик, вышел на твой уровень только что, вороны подсказали, что ушел вчера. стих ебейший, услышал в душу, но оно как-то знаешь если что, то здесь. так я вот и говорю, что когда да, то можно и с дверью войти, а если как ты хочешь, то как я могу тебя держать, действительно, давай разовьем тему, ты же за правду, а я за фиолетовый, смотрю в глазницы и прям зашло ушло, куда попало, не знаю. предложение иди запятые растащи, а ты не очень в них и они с тобой, которые кафель. ну сам в курсе, они же как, ты где-то прошел, дефис поставил, а там дальше как? а никак! вот какая история, и люди качаются и страшно все, а ты сидишь и тулишь, а где взять? а пошел и спросил, а тебе отвечают, а ты там шо? а как новый пошел, и пару накинул, такая вот беда случилась, а стих, да, я пошел на крышу сходил, думаю, а как они в моей голове живут? а оттуда - шляпа, ты шо, говорят, и с ума сошел вроде, но не по настоящему, а понарошку, как ирена понарошку, но я держусь, а там бы еще пацаны сет отдали, я бы их манкой накромил и в лоб поцеловал, если бы губы не .
  6. Серьги пропали - х100

    Старик, тебя душат, ты же видишь, мохровым вот этим галстуком водят себе по слону. держись, друг. наша вся мама с тобой, мы видим и слышим, за завтра решим все погодные условия, только не будь творогом, а то тут завтра вчера типы подскочили, спрашивали за тебя и где ты медузу включил, Я на тихой отошел, набрал. но они не поняли ничего, шкер пошел лютый, ты главное малиновую девятину опасайся, а то где возьмут там и сет ушел, сам знаешь!
  7. Серьги пропали - х100

    Женя, брат! не слушай этих, они как бы да, но если копнуть, то там свекла. отвечаю, ничего интересного, туда-сюда слетали и все, кому оно надо, братик. я когда смотрю, жизни не вижу, а тут ты зашел, красивый, в розовом будто, а я прямо нарядился и сижу. но ты не переживай, тут такое дело, что как только взойдет, так сразу и разбаломутим эту историю. ты следи за ними, пока они не начали за тобой борщ подъедать. смотри акуратно, брат, переживаю за тебя, ну а то где или как? сам понимаешь, что страсти накалалились и горят на сливочном масле, оно же ТАК И ЕСТЬ! ПЕРЕХОЖУ НА КАПС, А ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ. ТЫ ВИДИШЬ, ОНИ ВОРУЮТ ВСЕ, КОГДА НЕ ВОТ ЭТО, А Я ПРИШЕЛ НА СПОТ ПОСЛЕЗАВТРА, А ТАМ ЗЛАТА, И НИКОГО, Я С УТРА СМОТРЮ, А ОНА ТАМ ЖЕ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ? БРАТ?! ЦИКАДА 3301
×