Перейти к публикации
Playdeon Forums

sandora

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sandora

  • День рождения 03/08/1991
  1. Damage

    Еще раз приветствую Вас. Моя 2-я попытка )) На подходе 40-й рес.Пока в анце,в будущем буду одевать лучше.Буду рад присоединиться к сплоченному коллективу .
  2. Регулярный вылет клиента

    В том то и дело,что я прошел весь кантури1,прошел все споты(на каждом стоял если не 1 , то целое ПТ) а выкинуло просто между спотами .
  3. Регулярный вылет клиента

    Нет,установил свежый. Вот как только отписал тут в теме,случилось следующее. 1-е окно,при движении в кантури просто закрылось,на втором в этот же момент перестал работать автокликер .
  4. Регулярный вылет клиента

    У меня вчера такая же проблема была.открывая 2-е окно,1-е тут же закрывалось .Удалил с компа все,что связанно с му и установил снова,тфу-тфу-тфу,вроде работает теперь норм ....
  5. Damage

    У нас и не такое еще можно встретить ! )))
  6. Damage

    Спасибо за поддержку )))) Молдованка
  7. Damage

    Я этим хотел сказать лишь то, что готов помочь любым способом.
  8. Damage

    Всем привет. Зовут меня Стас,27 годков мне,сам я из Одессы.Прочитал Ваши минимальные требования на вступление в ги , понимаю,что совсем не соответствую , но все таки решил оставить Вам заявку на рассмотрение,так как не совсем вижу смысл игры без команды,а если и выбирать команду то одну из топ. 1. Ссылка на персонажа.https://mu.playdeon.com/chr/OdeccuT/pandora 2. Прошлые Гильдии на проекте. На этом проекте не состоял 3. Аккаунт Skype и RaidCall для связи. Имеется ! ) П.С. Играл давольно долго на другом проекте , так что опыт имеется.На осадах 100 % присутствие гарантирую . Понимаю,что смешно звучит от нуба,но возможно заслужу Ваше доверие и могу сесть за любого перса,опыта , правда больше за ДЛ и СМ . Всем спасибо за внимание.
×