Перейти к публикации
Playdeon Forums

cass1dy

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Язык

    На именах нпц, в чате, только евент инветаря картинка на англ, все остальное безобразие.
  2. Язык

    Здравствуйте, при заходе в игру вместо текста выдает квадратики, как этоможно починить? до переустановки винды все было ок :3
  3. B> Great Dragon

    +
  4. B> Great Dragon

    up
  5. B> Great Dragon

    Куплю: Great Dragon Helm +luck +dd(+ref)* Great Dragon Armor +luck +dd(+ref) Great Dragon Pants +luck +dd(+ref) Great Dragon Gloves +luck +dd(+ref) * - возможная дополнительная опция Можно от +0 вплоть до +15. Писать сюда либо же в игре в пм (cass)
  6. ImperiaL

    может просто упрощение на семёрке.
  7. OFFENDER

    Открыт набор в гильдию OFFENDER (D Gens) Требования от участников: В гильдии мы ни в коем случае друг другу не ксим, друг друга не сливаем и не мешаем качаться; Помогаем всегда друг другу по возможности; НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ С ДРУГИМИ ЧЛЕНАМИ ГИЛЬДИИ(!!!!) или альянса, если такой предвидится в будущем; Активный онлайн на ГИ эвентах, средний онлайн в день от 3 часов. Адекватность, коммуникабельность, наличие RaidCall. Форма подачи заявки: 1. Ник в игре. 2. Гильдия в которой раньше состояли, почему оттуда ушли. 3. Имя, возраст (строго 18+). GM: cass Сервер: х1000(Esteria)
  8. нарушения 1.6

    хоспаде, какой же я барашек, что не скринил тебя все-таки а тут, по-моему, я никого не оскорбил, кроме того, что назвал тебя петушком за то, что ты в свое время кинул всю гильду на камни и шмот. отдыхай.
  9. X1000

    а что для тебя "заоблачные"?)
×