Перейти к публикации
Playdeon Forums

JackaL

Members
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя JackaL

  1. Осада

    мда…..
  2. Новая Достига!

    да ты этих людей в игре как игроков наблюдаешь вообще? ))) какой им сброс, они кричат что они ТОПЫ нереальные сидят кучкуются ) а на цц видители им тяжело! хахахахаха ТУЧА вот мне точно повод поржать с Вас )
  3. Новая Достига!

    туча, так вообще очконавт
  4. Новая Достига!

    что ты мне тут за сказки рассказываешь постоянно!? всё проходил молча! и буду проходить, пока ты тут плакать будешь сидеть на форуме!
  5. Новая Достига!

    я так понял, что НОКСТЕР и команда! хотят что бы достижение проходилось ВСЕМИ КЛАССАМИ одинаково !? это бред полный ))) само,собой разный класс героя будет по своему проходить! и тут нечего обсуждать даже, не понятно почему Админ сразу тему эту не стопорнул!? видимо хочет почитать что еще за ахинею вы придумаете!!!!
  6. Новая Достига!

    в смысле одну!? я и ДКе сделал и СМу и ДЛу и СУМКА,ЭЛЬФ и РФ тоже делали достиги и я тебе еще раз говорю, все без проблем делается! а вот выражение ВЫБРОСЫ УМА )))) это точно как-то не уместно
  7. Новая Достига!

    нету ни каких проблем! и ничего там менять не надо, все нормально проходится, а ты как хотел если там по 10 игроков заходит!? успеть убить 80 мобов? хватит ерунду предлагать! если ты просто НУБ, то это уже другой разговор! ))
  8. CryWolf

    тогда сдвоенный убирать надо
  9. CryWolf

    однако их там, почти как в любой другой локе ))))
  10. Украли вещи

    Gunfighter вообще красава! оставляй на пожизненном его!!!! это мерзкие ребята!
  11. Украли вещи

    че вы там решите... !? вещь его с огурчика отдайте а акк оставьте в блоке! и нечего тут решать!!! у них это постоянно происходит , самых наивных через пол года раздевают!
  12. 1.6

    вот вы додики ппц ) ну давай зови друзей пускай тут плюсуют за бан ему, посмотрим сколько вас там кучкуется )
  13. гайд по эльфу

    ORDOS слабо одетых не киляет ))))
  14. Нарушение 1.3

    Тема ни о чем снова....! ВАМ ВСЕМ БАН!
  15. маникен для теста урона

  16. 1.6

    опять тема ни о чем! закрыть тему и забыть! Асуред эти только и играют так! базарят не лучше, а скрины без своих слов присылают... )
  17. РЕБИРТ

    Вай вай вай
  18. РЕБИРТ

    Уважаемая Администрация!!! меня интересует такой вопрос!??? хочу сделать реб своему магу! но мне принципиально важно знать, планируются ли какие либо переносы, которые могут повлиять на удаление моего персонажа, так как сейчас я весь в работе и если что-то планируется, я просто могу не успеть довести его до определенных ресов, для его сохранения!!! можно ли мне, смело делать реб и не бояться удаления моего мага с малым кол-во ресов!??? или стоит повременить!? х100!!!!!
  19. Offlevel не работает

    Хоплес! вечно всех стебет! просто банки не пьются на оффлевеле вот вы и слетаете с него постепенно...у меня вот сетпати не прописывалось вчера!?
  20. AmeJlu x100

    Люди добрые!.. ) идет же ОБТ! не нужно бессмысленных ябид !? )))) сейчас не до них...
  21. AmeJlu x100

    Амели разнервничался )
  22. NOTNOW x100

    - ! опять ерундой страдают....
  23. Kuvalda 1.6

    че,кого...кого ты там предупреждаешь за что... обморочный! херню вечно какую-то скриншотят, уже не знают чем заняться. Ностёр!? иди вдоль дорог по бегай, дневная зарядка для балванов! предупреждает он ^.^
  24. AmeJIu pandora 1.6

    тут игрок мертвый же , на полу... а амели над ним висит
  25. AmeJIu pandora 1.6

    ну тут однозначно наказать ! )
×