Перейти к публикации
Playdeon Forums

NeverDie

Members
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NeverDie выиграл 7 марта 2019

Публикации NeverDie были самыми популярными!

Репутация

8 Neutral
  1. ОБТ Season 19 Part 1-3

    Отбой, я просто глупенький. Оно оказывается патчер уставливливает в папку Playdeon MU Online, а клиент в такую же, но Playdeon MU Online S19.
  2. ОБТ Season 19 Part 1-3

    Скачал патчер с 2 разных источников в обоих версия 19.00, в игру не пускает. Забыли обновить ссылки?
  3. x100 speed Пропал бонус новичка

    Такая же проблема, на персонаже NeverDie и DarkHorse пропало кольцо панды (выдалось на 1 день почему то) все остальное на 3 дня как и положено.
  4. Playdeon и Drop

    Справедливо, единственный смысл этих вещей кидать их на синие камни и даже так, проще уж кидать дроп с пола. Повышение шанса поймать 2-3 опции сильно бы приукрасило фарм голдов.
  5. Guild WaRorDie x25

    Новые игроки приветствуются всем поможем, подскажем!
  6. восстановление аккаунта

    Тема очень актуальна, тут с востановлением реально баги какие то. Я менял пароль на збт еще он у меня аж через 3-4 дня тока сменился и уже на лайве пробовал менять на двух аккаунтах сменилось спустя 3-4 дня, а на одном уже недели 2 не меняется. У товарища вовсе багануло что на сайт один пароль принимает, а в игру другой (у меня тоже такой баг был но прошел за 1 день) Там похоже что то поломалося у них. P/S у меня почта разная и яндекс, и гугл письма приходят, а толку 0
  7. Персонаж РФ

    Да, забыл сумонера посчитать. Вижу тебе аж неймется понабивать количество постов на форуме бесполезными сообщениями. По факту проблема есть, можешь сам попробовать создай РФ купи перчу с магаза, да что там даже можешь попросить у кого то перчу с фейрверков, приятно удивишься когда по 30-80 будешь мобам бить. На х100 там понятно 10-15 ресов пулей взял, а там по легче уже и бафы заиметь можно, а на х25 другой разговор, долбится с таким уроном пару недель это совсем не корректно.
  8. Персонаж РФ

    Это не решает проблемы, сейчас в МУ 9 классов и остальные 8 гораздо более актуальны чем РФ.
  9. Персонаж РФ

    Вопрос касательно неадекватно низкого урона, я понимаю вы там баланс на хай ресы делали и РФ хорошо сбалансирован на 30 ресе, но как его докачать до 30 реса если он бьет по 50 урона и не важно что ты качаешь, каким скилом бьешь, самое большое я выжимал с него на первых ресах через силу и под ее он бил по 200 (все остальные персонажи минимум в 10 раз больше) Сейчас с ХА кулаками +9 и двумя резетами он бьет по 400, что тоже до смешного мало, такого дамага даже таркан не хватит стоять, не говоря о хороших спотах. На сервере сейчас просто нет РФов (в топе 5 человек с ресами и самый высокий 2 реса) из-за того что его невозможно в качать и в пати ты с твоим чудо дамагом не нужен. Последняя надежда была что с ХА вот начнется ремиссия, но увы.На деюсь мой колл будет услышан и класс подправят. Возможно я не догадался до чего то и буду благодарен если подскажут знатоки как, выжать урон из РФ на лоу ресе.
  10. Отсутствует дроп с Sumoning Scroll (Ивентовые Собачки) раньше падали зена камни или экс шмотка, сейчас ничего не падает и очень редко 2-4к зен да и сами собачки имеют очень мало хп в сравнении как раньше было. Просто хочется понять уже стоит ли ждать фикса или это так и будет и собаки на достигу тока.
  11. Репорты Season 15 Part 1-3

    1)hech 2)не требуется 3) Проверьте дроп с Sumoning scroll (1-4) убил больше 10 собачек все что выпало 2 раза 4 000 зен.
  12. Репорты Season 15 Part 1-3

    1) hech 2) не требуется 3) Скилл Haste у Rune wizard Требует 3ю профу, хотя аналогичный скилл Burst только 2ю
  13. ОБТ Season 15 Part 1-3

    А спелы уникальные для рун визарда доступны? Я на БД корейской почитал вроде копье продаваться должно, но его не нашел, может выпадает где и где остальные выбить? А есть формулы для Визарда и для Слэеера?
  14. X50 HaNzO

    Та не, зри в корень, я просто огорчен, ведь по факту Ханзо был самой эффективной боевой еденицой у них, а они и так не очень то и сильны. Более того, не исключаю варианта, что от такого мува пофейлится все их пати, а они основной костяк наших соперников. А если бы ему разбан дали, фана (возможно) стало бы по более появился не просто бы враг в лице ГИ опонента. В конечном счете все мы играем ради фана. Понятно, что он нарушил, подло скаманул, но пожизненно это не справедливо. Все же он не брутфорсил аккаунты.
  15. X50 HaNzO

    Это однозначно радует.
×