Перейти к публикации
Playdeon Forums

McLaren

Members
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз McLaren выиграл 16 сентября 2019

Публикации McLaren были самыми популярными!

Репутация

13 Good
  1. Isengard x1000 - старт 23 апреля

    классная арка вышла, спасибо. Если бы еще зарегаться вышло, было бы замечательно !
  2. Playdeon и Drop

    Как по мне лучше пересмотреть награду за рууд коробки ( в достиге сделать большее количество руды). Собрать БА анц сэт на дионе - Не, не слышал. Получай с great mastery box 900 руды или блесс и хватит с тебя. Собрать 1ккк руды игровым путём тут же не составляет труда в текущий момент когда новые серваки по 2 месаца живут. А стоп, люди будут стараться добыть игровым путем и не будут тратить WC!?!?! Все понял удаляюсь.
  3. Система ресетов.

    Перед постом чат почистил, и это если что, закладка новости а не обычный чат, туда скидываются только анонсы и важная инфа (для остального есть другой канал) , по итогу открой топ 30 и посмотри кол-во человек Alliance и потом говори про мертвый дискорд. Написано любой мессенджер( мертвый скайп с Олег-Плитка канают ок ). Да и не по теме это. Решайте проблему с системой ресетов лучше.
  4. Система ресетов.

    Всем зачислены, кроме @McLaren, спам в дискорде не засчитывается и это не мессенджер с твоими контактами.
  5. Система ресетов.

    Про онлайн, вспомнил теперь тему про приглосы друзей. Всем зачислены, кроме @McLaren, спам в дискорде не засчитывается и это не мессенджер с твоими контактами. Продуктивная награда от админа за онлайн и награды интересные ^^
  6. Система ресетов.

    Мы начали играть только с перспективой переноса на x100.
  7. Система ресетов.

    А может проблема не здесь, а в том что на сервере мало людей? ты об этом не думал ? Если мы сейчас 10 человек уйдем в офф и не будем брать 10 ресет, ты думаешь будет на сервере 25 челов с ресами ? Да нам не будет интересно брать замок , но только от того что здесь нет играющих людей(и это не наша вина а сервера/рекламы/итд), так как мы в клан не взяли никого с этого сервера и играем со знакомыми людьми со старта. И вопрос не стоит о том чтобы ее убрать, а только пересмотреть в соответствии с конкретным сервером. Noxter ты понимаешь что нормальных врагов с таким сервером у нас не будет(не день-три-два-пять а вообще)?
  8. Система ресетов.

    Прикол не в прокачке мла, а в том что активно играющих людей здесь меньше чем на х100, шмотки с пола а твинки входят в топ 25 по ресам, и мне проще выкачать 10 окон с 10 ресов(и это будет быстрее) чтобы эту блокировку снять. По моему скромному мнению задумка в системе не та. Был бы онлайн 300 + вопросов нет.
  9. Система ресетов.

    +++ На сервере слишком маленький онлайн для такой системы или оставьте 5-10 человек а никак не 25. п.с мой твинк тож топ 25.
  10. не работает вип

    с випом первый скрин 285lvl без випа второй 290lvl экспа одинаковая (даж чуть меньш)
  11. не работает вип

    вот цифры експы с вип : https://ibb.co/56ZJZtk без: https://ibb.co/gvnNvmk
  12. не работает вип

    Вот експа с випом: https://ibb.co/jhVJzG0 Вот без випа: https://ibb.co/37p5GfM (оба с бонусами новичка скелет ринг+панда)
  13. не работает вип

    1) vip status https://ibb.co/m4Xt1Sw 2) отображение випов в топе наблюдаете ?? https://ibb.co/QPSYCHy экспу не дает. экспа по сайту скрыта.
  14. не работает вип

    вам скрины надо или как показать ?
  15. не работает вип

    ну как работает если у меня в пати людям столько же експы без випа идет?
×