Перейти к публикации
Playdeon Forums

ZeroCooL

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. VIP

    Уважаемая администрация, услуга VIP будет доступна на сервере х35 сразу после запуска или через определенное время?
  2. Вопрос по разрывам

    во первых какраз "разрыв" таки уместно. во вторых не уместно то что ты не в курсе, а пытаешься умничать, и показать, что ты умнее всех кем на самом деле не являешься. в третьих я задал вопрос администрации сервера.
  3. Вопрос по разрывам

    еще раз специально для тебя, вырезка с форума: Например на сервере находится 15 человек которые достигли 10 ресетов, в этот момент взять 11 ресет они не смогут. Чтобы продолжить качаться далее, им нужно будет подождать пока 20 или более игроков достигнут 10 ресетов. где тут Разрыв в 10 ресетов, не знаю где ты нашел 1 ресет. ???
  4. Вопрос по разрывам

    где ты увидил в моем сообщении разрыв 10 ресетов ? чётко написано, пока 20 человек не сделают 10 рес, 11 ресет нельзя будет сделать и .т.д.
  5. повышение макс статов

    будет ли планироваться повышение максимальных статов с 12к до 32к ?
  6. Вопрос по разрывам

    Система ресетов Ресеты будут открываться постепенно, что даст дополнительную возможность для менее хардкорных игроков не выпадать из топа. Для открытия 11 ресета 20 игроков должны пройти 10 ресетов. Для открытия 21 ресета 15 игроков должны пройти 20 ресетов. Для открытия 31 ресета 10 игроков должны пройти 30 ресетов. Например на сервере находится 15 человек которые достигли 10 ресетов, в этот момент взять 11 ресет они не смогут. Чтобы продолжить качаться далее, им нужно будет подождать пока 20 или более игроков достигнут 10 ресетов.
  7. Rampage x35 - старт 18 апреля

    сделайте чтобы разрыв по ресам был больше. и бонусы за переход гильдиями
  8. Вопрос по разрывам

    у нас 15 человек хотят перейти к вам на открытие х35. но всех смущает то что разрыв всего в 1 ресет. будет ли изменена политика ресетов хотя бы разрыв в 3-5 рес ?
  9. Максимальные статы на сервере 12к ?
  10. оффлайн прокачка

    спасибо
  11. оффлайн прокачка

    скажите будет ли оффлайн прокачка персонажа на сервере х35 ? и можете пожалуйста написать как она работает. здесь пока новенький ничего не знаю еще.
×