Перейти к публикации
Playdeon Forums

kolyano

Members
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя kolyano

  1. T wing Core

    Обменяю коры на эльфа и рун визарда на иллужн найта https://ibb.co/qsMZh9W
  2. T wing Core

    с опциями на урон - 200 вц, с опциями на деф 150
  3. T wing Core

    Еще такие появились, подходят для СМ, ДЛ, МГ https://ibb.co/dJYhvWN
  4. T wing Core

    За вц могу продать.
  5. Staff of Resurrection и стаффы

    там нужно ены в районе 500+ чтоб он оделся
  6. S> Готовая Пента топ ертели

    чет загнул конечно ) недавно за 1.300 такую же продавали
  7. че это за фигня? https://ibb.co/26ty9xZ
  8. Обманщик

    А почему банку выставил на аук, а не сам стаф? Вопрос риторический, потому что этот стаф недавно покупал за 1000вц мой соги, а значит у этого хианга его просто нет. Так что ни за 600, ни за 800 ты его не купишь. Интересно какая будет реакция у администрации, но по факту автор сам виноват.
  9. Забыл Логин

    Верните Браво его перса, он уже неделю в шоке.
  10. продам вещи с персонажа https://mu.playdeon.com/char/NYrw/pandora Примерные цены, торг уместен. винги 900 ексл шмот по 250 анц по 350 пушка 500 самого перса отдам за 100ку (без вещей)
  11. Предложения

    Предлагаю в бс, дс и прочих ивентах дать возможность качать 2й мл, а то в данный момент опыта там не дают, что удручает, ибо 2й мл качается дольше всего, а ходить в подобные ивенты только ради руды не весело ;(
  12. Damage

    250 в среднем, сейчас серв упал, остались видимо кто в афк фармит. А по поводу вайпа, я тоже играл и собирал шмот годами, но по факту идея то отличная. За это всю дорогу и топили, чтоб был сервер, где игроки одеваются без доната. У му всегда одно и то же, касательно замка, кто первый замок взял, того и тапки, остальные расстраиваются и ливают, а потому что че делать. С замком тебе и крылья вари - не хочу, и сиды. Сделали бы локации с дропом анца, пусть и раз в 5 хуже чем в замке, этого было бы достаточно.
  13. Blade Storm Illusion Knight

    Прокачал blade storm mastery в мл, скилл начал требовать 640 AG за каст, с кд 0.2сек. Как теперь им качаться, да и вообще использовать? Это баг, или так задумано, что качаешь мл и выкидываешь скилл, потому что аг заканчивается за 2 секунды.
  14. Damage

    А из Асуред кто-нить остался?
  15. Blade Storm Illusion Knight

    Да понятно что не качай, скинул мл и забыл, но там идет +1 дальность, потом наверняка во втором мастер лвле можно будет еще этот скилл раскрыть, поэтому собственно и вопрос, так и задумано, или это баг? Как бы Кэп намекает что баг, ибо смысл в скилле который все АГ съедает за 2 секунды.
  16. Елементал на крыло

    потому что вы не правильно точите, нужно так: берешь 10 твинов, делаешь им по 3 достиги, и вуаля, покупаешь фо винги. Вся суть плейдиона это фарм твинами достиг, все остальное из игры можно смело удалить, потому что либо нахер не нужно, либо нужно но хер сделаешь
  17. Обменяю Радик (вода паралайз фуловый) На паниш (вода,огонь)
  18. Когда будет инфа по переходу на с15?

    да и про гоблин поинты до сих пор инфы нет
  19. Мои предложения на 15 сезон

    предлагаю сделать мега крутые спорты с имба мобами на которых фармить можно только голд пачкой в 5 ёбл с фулл бафами и шмотом, за то там будет падать че нить прикольное, типо анц, больше камней и прочей ваты.
  20. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    идея для доната, смена класса за баблос.
  21. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    покачать мл можно если рейты на него раз в 10 поднять.
  22. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    Кто мешает запустить сервер и чтоб он прожил, вы об этом думайте, я бы вот с радостью поиграл бы на без донатном сервере, но с большими рейтингами, типо х1000. Там динамика веселая, и при отсутсвии доната и донатной прокачки ехр, будет реальный интерес за доминацию, еще и замок запустить месяца через 3. Но таких серверов почему то не делают, если без доната то х5, а донатные 1000 закрываются через месяц. А донат реализовать другим путем, бафая выбитые шмоточки или еще как то, но чтоб не нарушать баланс.
  23. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    Короче суть такая, не нужно ставить на одну лошадь, у плей диона есть и новые проекты на месяц-три, и постоянный сервер который живет по сути уже год так 4? или 5, я не помню точно. И не нужно проблемы первых серверов, решать отрезанием головы второму.
  24. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    Ну так в чем проблема, появится 15й сезон, появится очередной новый сервер с рейтами, без доната и с нуля, и там будут играть и старички кому это надо, или кто захочет в дальнейшем перевезти кони на х100. Глупо думать что если вайпнуть х100, то что то будет лучше, на какой то короткий промежуток народ может и стянится, а потом что? Виктор если ты готов с нуля играть пожалуйста, кто тебе не дает, начинай на новом сервере. Зря ты думаешь что много кто останется, мне вот например даже 550й докачать в лом, не говоря уже про достиги, а заного я играть точно не буду 100%. Я уже достаточно времени убил чтоб перса своего одеть, как и большинство остальных. Ты же предлогаешь какое то радикальное решение, но итог будет такой же. Проблема новых серверов всегда одна и та же, какая та одна гильдия занимает доминацию, все кто может забиваются в эту гильдию, и все, дальше они берут подряд 3-4 замка и арки, получают колоссальное приемущество в варке первых вингов, дальше эта доминация еще больше усиливается, и через месяц сервер мертвый. На х100 поэтому и есть жизнь, то что уже много гильдий одето и есть постоянная конкуренция и интерес.
  25. Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

    f В жопу вапйпы, придумайте чтоб без вайпов интерес у игроков не пропадал. А для этого реализуйте весь контент и придумайте нового. Сука который год уже занимаетесь сервером, ничего умнее вайпов в голову так и не пришло.
×