Перейти к публикации
Playdeon Forums

Rothmans

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral
  1. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Да неее, я так понимаю пока ребята с IGCN за 300 евриков им апдейт не пришлют, хавать на этом проекте говнецо 13го сезона и дальше...
  2. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Давай я тебя поправлю, чтобы было правильно. Вот как нам пацаны пришлют сборку, так мы сразу и выкатим. Ну так же правильно , да?
  3. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Что и требовалось доказать, держи РО пацан, за то что посмел высказать мнение, которое не понравилось админу. Да и хуй с ним , что правда! Тебе кто позволил такое написать про наш "замечательный" ( читать как неработающий) проект. Кстати ты сам подтверждаешь, что часть твоих слов - это ссаньё, а часть нет. и начинаешь оправдываться. BTW причина, по которой ты выдал РО не соответствует факту, тебя нигде не оскорбили, а выразили своё мнение, о том что ты врёшь (или на более грубом языке пизд*шь) Что значит соответствует веб-зену? Ты что разработчик Mu online и знаешь внутренности и полную начинку игры? да нихера подобного! Cyto башляет левой конторке которая декомпилит старания tencent и распродаёт дальше. Да ты даже не имеешь представление что такое "соответствует веб зен". Всё твоё понимание строится на том что вам присылают с подкручиванием цифр. В вашем случае даже формулы расчёта того или иного действия не оригинальные, отсюда и поступил этот вывод. (вспоминаем россказни об РФ и его АГИ статах, дааа, "они ни на что не влияют" Cyto) А что ты скажешь на это Elon? У вас нет ни 1-го играющего админа, который бы был в курсе проблем сервера, а нахуя спрашивается? Blizzard, ubisoft, tencent они же долбаебы, и в пустую тратят деньги на такую графу как играющие админы... Ответ прост, это действительно бессмысленно, так как вы и исправить что-то глобальное не можете. Так как не являетесь разработчиком. Вы просто перекупы. Максимум, на который вы способны это собрать репорты, а далее отправить их в ту самую конторку, которой заранее забашляли, и хуячить отписочки на форуме "работа ведется" (только блять, не вами, а совсем другими людьми). Давай ты перестанешь обманывать себя и всех присутствующих? Посмотри правде в глаза! Как самостоятельная единица разработчика проекта и его сопровождения вы полные нули, максимум на что вы способны, изменить то что вам прислали в числовом значении. Ты спросишь откуда такой вывод? Да всё просто! Как только вы пытаетесь залезть глубже, что-то накрывается медным тазом, и пример с вип баффером, о котором вам сообщили сами игроки яркое тому подтверждение. (кто не знал, пацанчики попытались заменить 1 бафф на другой, немного промазали с числами и вьебали експ с вип баффом х100 к имеющемуся значению). Потом вы просто спрятали вип бафферов в локациях, и типо всё окей.... Сколько уже чиним? 3 месяца? Ну офигеть! Чтобы сломать потребовался 1 день. Чтобы починить, да хер его знает... Вроде и так все играют и хавают гавно.
×