Перейти к публикации
Playdeon Forums

Jenya89

Members
  • Публикации

    1749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Jenya89

  1. Спасибо, хотя бы на этом, пошли начисления за квест. И с наступающим вас всех Н.Г. 2023!!!
  2. Не засчитывается в достижения

    https://mu.playdeon.com/achievement/CY35 исправьте пожалуйста
  3. https://mu.playdeon.com/achievement/CY35 снова не засчитывается , зависло.\ исправьте пожалуйста
  4. Не засчитывается в достижения

    https://mu.playdeon.com/achievement/CY35 исправьте пожалуйста
  5. Не засчитывается в достижения

    в достижения не идёт счёт,
  6. Не засчитывается в достижения

    https://mu.playdeon.com/achievement/CY35 исправьте пожалуйста
  7. Не засчитывается в достижения

    спс тебе, за то что напомнил!!! я бы не догадался никогда и админам тож! а теперь ближе к делу...! по теме @Jprst
  8. Не засчитывается в достижения

    @Jprst исправь пож.
  9. Крутил топы???

    @Jprst А у этих разных вещей есть какая то взаимосвязь???????? хмммм.... ЭТО ПЕРВОЕ А второе: одлжны осозновать умом что ТО , что сделали , были не правы ВЫ, это надо понимать, почему ВЫ, и вам не только я говорили уже об этом. Вы нарушили, стерев ТОПы, (ОСОБЕННО ПОД КОНЕЦ) .........так ЭТО ВТОРОЕ. И ТРЕТЬЕ,: Этой накруткой (если уже так начали считать вы вдруг, нежданно-негаданно, ну пусть ) тогда её каждый месяц делает и вархуг со своими твинами и делает до сих пор, ТОЛЬКО ВОТ ЭТОГО ВЫ замечать не хотите не желаете, выидимо выгораживаете, по нескольким причинам: 1ая) хорошо проплатил вам с кармана, обиженка (чистый капитализм, красиво работает) , 2ая версия: он кореш , дружбан, хорошие связи, общения, ну и тому подобное короче, поэтому , его не замечают как ТОПы накручивает, причём по сумме ВК за ТОПы в месяц выходил ГОРАЗДО больше чем у меня, этот ЦЦ, так болезненно задевший, ну там по мелочи еще было, НО ГЛАВНОЕ ЗАРАБОТАННОЕ МНОЮ, как и у него (вархуга) и др. также. НО ВАМ ПОХ,,.. опять же по причинам указанным выше, что в СУММЕ там скажем например взять все 13 топов = 2.500-3000 приблизетельно ВК , то у меня едва получалось 1000-1500 мооожет быть, но вам срать, его не замечают, всё тип-топ, он типо мол какйто пуп, король, только фигов хер а не король. КОРОЧЕ КОРОТКО ЕСЛИ: НАБИВАЕТ КАЖДЫЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ЗА ТОПЫ БОМБИТ, И ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ, ПО СКОЛЬКУ, ЕСТЬ ПРОСТАЯ ПРИЧИНА ВЕСОМАЯ - это НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ОБ ЭТОМ, И НЕ ГОВОРИЛОМЬ ОБ ЭТОМ, А ДОСТУПНОСТЬ К ЭТОМУ ЗАВОЁВЫВАНИЮ ПОЗИЦИЙ У КАЖДОГО ИГРОКА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, И НЕТУ ЗАПРЕТОВ, ВОТ ТААААК. ПОНЯЛ??? И ЭТОМ ВСЁ СКАЗАНО, Дошло наконец-то?? или если еще нет, то по сидите еще подумайте, может позже дойдёт, время есть. У ВСЕХ ИГРОКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫЕ ПРАВА,ПОНЯТННО? А НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ КТО - ТО ЗАСЧЁТ КАПИТАЛА ВШИВОГО. Я думаю, время пройдёт, одумаетесь еше и вернёте те украденные ВК, которые не вернули...................сами же чёрт возьми дали эту возможность......а вдруг просто услышали нытьё игрока "Х" и он оказал какое то на вас влияние по дружбе и евро...и вы так поступили..... у меня всё.
  10. Крутил топы???

    Накрутка того очкастого! , выгнать со студии его, дать ему 1 банан и прогнать вон, пусть идёт следующий!
  11. Крутил топы???

    тоже крутят ТОПы)))))) ТОПы блюд!!!!
  12. Крутил топы???

    ага, вообще тогда в таком случае пидорасы кто в топах на любой позиции ну про вархуя ужжжж тут вообще молчу.....
  13. Крутил топы???

    .......нууу хооотя ладно, про них, выше кто, понятно, уже не первый год, такие реакции!! понимаю......понимаю........ попривык к этому больному поколению, это фантики, пережить их можно, просто умственно отсталые, само собой невдупляют, ни во что, у них цель только ОДНА просто пролётом поглазеть усмехнуться, стебануться, ебануться и дальше пойти по своим..... эт мы проходили, всё окей. А вот у вас есть подумать время и исправит ошибку свою..............ну, по своему желанию конечно!!! ..............Мнн хотя неееее, не можно не меняться, не возвращать, окей, я не против также, пох, но будет это на совести вашей, и когда нибудь просто за такое, обязательно в жизни похожее в вас прилетит, и будете ой как испытывать дискомфорт. Я не давлю на вас, можно не возвращать, но подумайте! и поставьте себя на место другого.
  14. Крутил топы???

    1356 ; tito19 : Marktop ...........
  15. Выявил новый баг, у других тоже может возникнуть, в новой системе ресетов: Эльф 36 ресет, получил после ресета 6к поинтов всего,((((((( вот скрин: думаю что надо исправить, у других думаю тоже будет. Я в шоке за 36 ресет 6тыс. поинтов дают!!!
  16. Зависло кол-во убийств боссов в IGF (письмо) 58из60 расберитесь, пж, https://mu.playdeon.com/achievement/JaKARTA62
  17. Забагалось задание в достижениях

    давно бы уже закрылось
  18. Patch v1.17.06

    1 фиг возникнет вопрос у других скоро....
  19. Patch v1.17.06

    Куда убраны части для Ghost Horse - Sculpture и Seal of Ghost Horses ? удалены из дропа напрочь или перенесены, нигде не указано....
  20. Chaos Castle

    Подождите , вы @Jprst вы очень интересный человек, т.е. если вы админ то вы всё что хотите можете сделать? И сделать это в середине без предупреждений безо всяких? Вас совесть то не мучает, что во-первых вы не даёте дело это, тему завершить, закрываете, во-вторых вы так пдло под конец только додумались и решили отмазаться и стереть когда уже месяц на подходе, а в третьих придумали УЖЕ ТЕПЕРЬ НА ХОДУ что дескать какие то уже накрутки, посчитав ЭТО дело невыгодным ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, это не приятно, Когда человек ПО ЧЕСТНОМУ ДОБИВАЛСЯ ЭТОГО весь месяц, и в четвёртых, как бы представим, что могли твины эти быть на 10 позициях НИ одногоскажем человека , а разных. ТО есть вы ща поступили как чисто поступает эгоист, капиталист и т.д. Аморальное поведение человека вам ни о чём не говорит, а в душе не щемит??????? не??? Тут в таком случае и еще 1 накрутил много ВК себе, вам ни о чём это не говорит??? задумайтесь господа. И прошу вернуть всех твинов выше написанных Не надо..... А если на худой уонец то вот цитата из моих сообщений:
  21. Chaos Castle

    ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО НАЧАТОЕ УЖЕ, а там дальше в новом месяце меняйте что хотите под себя лично, если вам так нравится, если вас прям это задело сильно УЖЕ. но я в шоке.
  22. Chaos Castle

    а вообще вандам кстати братух я тебе отдельно скажу так на этот счёт, я вот хожу и скажу не так то легко и проходить их, тем более после ввода патча, где ХП и деф они подняли, очень трудно, ЭТО РАЗ! а ДВАС - это то, что тут любой кто хочет может если не поленится спокойно на ура, сделает тоже самое и составит конкурнцию, главное время и желание, остальное изи.....
  23. Chaos Castle

    Не НУжно ребята жить и действовать по принципу - "денег заплати я решу все прихоти твои, дорогой ты мой"!!! Да хоть семью расстреляю хоть взорву что хочешь, хоть предам кого угодно, за твои бабки. ВОТ НЕ НАДО ТОЛЬКО ТАК! оставаться людьми надо в любом случае, кто б сколько не обещал зелёных купюр! Принципиальность и неподкупность должна быть.
  24. Chaos Castle

    Причём дополнить к выше сказанному, ТОЛЬКО потому что приревновал игрок "Х" и отвалил небось за это денег, то есть чисто капитализм продажный сыграл и тут. Это не красиво господа.
×