Перейти к публикации
Playdeon Forums

Jenya89

Members
  • Публикации

    1749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Сообщения, опубликованные пользователем Jenya89


  1. 16 минут назад, pica сказал:

    Джуни, по поводу Х человека все верно сказал души его до последнего, но если он пидорас крутит топы, то и ты пидор получается

    ага, вообще тогда в таком случае пидорасы кто в топах на любой позиции :D ну про вархуя ужжжж тут вообще молчу.....


  2. .......нууу хооотя ладно, про них, выше кто, понятно, уже не первый год, такие реакции!! понимаю......понимаю........ попривык к этому больному поколению, это фантики, пережить их можно, просто умственно отсталые, само собой невдупляют, ни во что, у них цель только ОДНА просто пролётом поглазеть усмехнуться, стебануться, ебануться и дальше пойти по своим.....

    эт мы проходили, всё окей.

    А вот у вас есть подумать время и исправит ошибку свою..............ну, по своему желанию конечно!!!

    ..............Мнн хотя неееее, не можно не меняться, не возвращать, окей, я не против также, пох, но будет это на совести вашей, и когда нибудь просто за такое, обязательно в жизни похожее в вас прилетит, и будете ой как испытывать дискомфорт. 

    Я не давлю на вас, можно не возвращать, но подумайте! и поставьте себя на место другого.

    • Haha 1

  3. Выявил новый баг, у других тоже может возникнуть, в новой системе ресетов:

    Эльф 36 ресет, получил после ресета 6к поинтов всего,(((((((

    вот скрин:

    PW2jaCdIex0R.png

    PW2jaCdIex0R.png

    думаю что надо исправить, у других думаю тоже будет.

    Я в шоке за 36 ресет 6тыс. поинтов дают!!!O.o


  4. Цитата

    Не крутил бы топы, не было бы проблем. Исправил.

    @Jprst А у этих разных вещей есть какая то взаимосвязь????????  хмммм.... ЭТО ПЕРВОЕ

    А второе: одлжны осозновать умом что ТО , что сделали , были не правы ВЫ, это надо понимать, почему ВЫ, и вам не только я говорили уже об этом. Вы нарушили, стерев ТОПы, (ОСОБЕННО ПОД КОНЕЦ) .........так ЭТО ВТОРОЕ. 

    И ТРЕТЬЕ,: Этой накруткой (если уже так начали считать вы вдруг, нежданно-негаданно, ну пусть ) тогда её каждый месяц делает и вархуг со своими твинами и делает до сих пор, ТОЛЬКО ВОТ ЭТОГО ВЫ замечать не хотите не желаете, выидимо выгораживаете, по нескольким причинам: 1ая) хорошо проплатил вам с кармана, обиженка (чистый капитализм, красиво работает) , 2ая версия: он кореш , дружбан, хорошие связи, общения, ну и тому подобное короче, поэтому , его не замечают как ТОПы накручивает, причём по сумме ВК за ТОПы в месяц выходил ГОРАЗДО больше чем у меня, этот ЦЦ, так болезненно задевший, ну там по мелочи еще было, НО ГЛАВНОЕ ЗАРАБОТАННОЕ МНОЮ, как и у него (вархуга) и др. также.  НО ВАМ ПОХ,,.. опять же по причинам указанным выше, что в СУММЕ там скажем например взять все 13 топов  = 2.500-3000 приблизетельно ВК , то у меня едва получалось 1000-1500 мооожет быть, но вам срать, его не замечают, всё тип-топ, он типо мол какйто пуп, король, только фигов хер а не король. 

    КОРОЧЕ КОРОТКО ЕСЛИ: НАБИВАЕТ КАЖДЫЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ЗА ТОПЫ БОМБИТ, И ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ, ПО СКОЛЬКУ, ЕСТЬ ПРОСТАЯ ПРИЧИНА ВЕСОМАЯ - это НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ОБ ЭТОМ, И НЕ ГОВОРИЛОМЬ ОБ ЭТОМ, А ДОСТУПНОСТЬ К ЭТОМУ ЗАВОЁВЫВАНИЮ ПОЗИЦИЙ У КАЖДОГО ИГРОКА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, И НЕТУ ЗАПРЕТОВ, ВОТ ТААААК. ПОНЯЛ??? И ЭТОМ ВСЁ СКАЗАНО,

    Дошло наконец-то?? или если еще нет, то по сидите еще подумайте, может позже дойдёт, время есть.  У ВСЕХ ИГРОКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫЕ ПРАВА,ПОНЯТННО? А НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ КТО - ТО ЗАСЧЁТ КАПИТАЛА ВШИВОГО.

    Я думаю, время пройдёт, одумаетесь еше и вернёте те украденные ВК, которые не вернули...................сами же чёрт возьми дали эту возможность......а вдруг просто услышали нытьё игрока "Х" и он оказал какое то на вас влияние по дружбе и евро...и вы так поступили..... у меня всё.

    • Thanks 1
    • Haha 7

  5. 7 минут назад, vandamme сказал:

    Да давно надо делать что бы в рейтинг зачисления бц,СС,дс +7 только был.

    а вообще вандам кстати братух я тебе отдельно скажу так на этот счёт, я вот хожу и скажу не так то легко и проходить их, тем более после ввода патча, где ХП и деф они подняли, очень трудно, ЭТО РАЗ! а ДВАС - это то, что тут любой кто хочет может если не поленится спокойно на ура, сделает тоже самое и составит конкурнцию, главное время и желание, остальное изи.....


  6. Не НУжно ребята жить и действовать по принципу - "денег заплати я решу все прихоти твои, дорогой ты мой"!!!  Да хоть семью расстреляю хоть взорву что хочешь, хоть предам кого угодно, за твои бабки. ВОТ НЕ НАДО ТОЛЬКО ТАК! оставаться людьми надо в любом случае, кто б сколько не обещал зелёных купюр!  Принципиальность и неподкупность должна быть.

     

×