Перейти к публикации
Playdeon Forums

adinaton

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Мат

    такое ощущение что я попал в детский сад, где обитают всякие не далекие дурачки, возомнившие себя представителями богемы.
  2. Restores Hp when killing monster

    какая на*** норма, у меня не один персонаж и когда, данное происходит с конкретным, у меня возникают закономерные вопросы.
  3. на знаю порядок ли это в текущих реалиях 13 сезона или оплошность-недоработка. но после перехода на 13 сезон, находясь в мейз лабиринте пропала возможность поставить персонажа в оффлевел.
  4. Внезапно, при переходе от одного левела мейз в другой, пропал реген хп от убийства мобов, вкачаный в МЛе, каким образом подтвердить данную проблему, не могу знать. персонаж reonek сервер х100
  5. 13 сезон. евент сапёр по результатам победы, не появляется возможность *забрать выигрыш* персонаж adinaton сервер х1000
  6. Ruud на Season 13 Part 1-2

    то есть, если сходишь в maze of dimension 8 марта. получишь руд- потратишь, и с 12 марта будешь сосать лапу ожидая новый месяц? и есть смысл идти в Maze of dimension после 12 только?
  7. Оффлевел, мазе и бц.

    оффлвл на бц что а извращение на 15 минут лолчто. в мейзе день провёл, полёт нормально.
  8. EVOMOON

    вместо многоточия, научись запятые ставит, хотя бы изредка, а то нихера ведь не ясно.
  9. Ancient Hero's Soul

    пытаюсь найти хоть какое то упоминание на вебзене, относительно отсутствия возможности варки из оружия и щита, но не осиливаю.
  10. Ancient Hero's Soul

    а то, что из шилда Anas варится это норма? или я что то путаю!
  11. Айтем Ancient Hero's Soul должен крафтиться из (+11)+ ancient шмоток с 80% шансом из определенных сетов, перечень которых приведен на том же вебзене http://muonline.webzen.com/guides/220/1994/season-10/season10-new-currency-ruud но почему то сет Camil's не засчитывается как таковой, и возможности из него скрафтить данный айтем не видется возможным.
  12. Король круга

    так и скажи, пачаны помогите достигу на киллы сделать.
  13. Disconnect Maze of dimension

    му-для меня что то, типо браузерной из игры из детства, которую не воспринимаю всерьёз, это не мешает мне время от времени поиграть и в пубг и кс и лол, всё зависит от компании.
  14. Disconnect Maze of dimension

    http://
  15. Пошел таки добить 7 лвл в Maze of dimension и о чудо, добивая крохи, вылетает всеми горячо любимый дисконект, и ВСЁ достижение обнуляется, это явно не столь приятно, без малого = 3-4 часа в пустую. время инцедента = -2минуты с момента создания темы (увы так и не понял привязки к серверному времени) сервер x1000 персонаж Reonek скрин прилагается
×