Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Киномания 17.05.2017

Recommended Posts

kinomania-ru.jpg

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе для истинных любителей кино. Суть проста - в этой теме каждый день будут появляться несколько скриншотов, по которым нужно угадать названия фильмов определенного жанра.

Цитата
Вестерн - жанр кинематографа, в котором основное внимание уделяется мотивам - необходимость противостояния главного героя злу в условиях общества, где торжество закона ещё не утверждено, а главную роль в установлении порядка играют личные качества, приверженность определённому кодексу чести.

Правила участия:

  1. Все ответы присылать мне личным сообщением на форуме (кликнуть на мой ник, затем на "отправить сообщение");
  2. Задания будут публиковаться каждый день (по 3 фильма) в 20:00 с 17 по 21 мая. Один день - один победитель.
  3. Если в какой-то из квестовых дней вы оказались победителем, то поучаствовать ещё раз вы сможете только через один день.
  4. Каждый из победителей получает 250 coins.

Оформление:

  1. Для более быстрой обработки ваших ответов, в названии сообщения нужно написать "Киномания".
  2. Соблюдайте нумерацию при перечислении названий фильмов.
  3. Присылайте ответы одним сообщением.
  4. Указывайте только оригинальное название фильма, не забываем указывать дату выхода.
  5. В конце сообщения укажите ник вашего персонажа на сервере, куда можно будет зачислить w coins в случае вашей победы.

Пример:

e8d01066e7fc.jpg

Ответ: Elegy [2008]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие оставить ответы в теме, получат бонус, молчанку до понедельника. 

Победитель 17.05 BJlaDuMuP, Esteria (3/3)
Победитель 18.05 Followme, Esteria (3/3)
Победитель 20.05 Edward, Esteria (3/3)
Победитель 21.05 Ashi, Esteria (3/3)
Победитель 22.05 Followme, Esteria (1/3)

В 17.05.2017 в 20:27, Gunfighter сказал:

Зачислено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, refreezer сказал:

А результаты будут опубликованы сразу за все время или каждый день?

За каждый день, но только после публикации задания следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу отправить сообщение пишет что у меня ящик переполнен, но я только один раз сообщение на форуме отправлял. http://prntscr.com/f9d415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, refreezer сказал:

Что-то не могу отправить сообщение пишет что у меня ящик переполнен, но я только один раз сообщение на форуме отправлял. http://prntscr.com/f9d415

У меня также, удали все и сможешь отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просьба, измените время хотяб на 18 00, а то у меня по вашему времени 20:00 это 3 часа ночи, тоесть середина ночи, а мне кабы тоже хочется выигрывать, вот предыдущий я как проснулся просмотрел картинки отгадал минут через 10-15, и не успел, а так я бы хотяб успевал до сна поодгадывать, немогу не заметить слегка не честно получается, евент та для всех, а не только для тех у кого серверное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время для ответа сутки. Допустим, на данный момент никто ответы не прислал. Я не могу сделать время, которое будет удовлетворять каждого из участвующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hopeless сказал:

Время для ответа сутки. Допустим, на данный момент никто ответы не прислал. Я не могу сделать время, которое будет удовлетворять каждого из участвующих.

думаю это можно осуществить, для тех кто играет по северному времени 6 часов или 20 часов вечера не шипко и большая разница, у других в частности с России с дальнего востока +7 или +8 и это слишком поздно, одно дело на осаду там раз в неделю сходить, подстроится там 1 день посидеть до поздна, но каждый день так не вывезешь) другими словами нечего существенного не изменится, но вот мне будет намного удобней и я уверен те кто живет на Дальнем Востоке поддержат это  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем обьявлять победителя только через день,если он появился через 10минут после начала конкурса?к чему обременять остальных на бессмысленные поиски,если им уже ничего не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cognizant сказал:

А зачем обьявлять победителя только через день,если он появился через 10минут после начала конкурса?к чему обременять остальных на бессмысленные поиски,если им уже ничего не светит?

Ответы я читаю непосредственно перед обновлением задания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто в этот раз даже не попытался. Эту тройку продлеваю ещё на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hopeless сказал:

Почему-то никто в этот раз даже не попытался. Эту тройку продлеваю ещё на 1 день.

Лол, я думал без шансов, тк только один знаю фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sacara сказал:

Лол, я думал без шансов, тк только один знаю фильм)

также думал, мне знакoм тoлькo 3ий фильм и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено. 
На заметку, те, кто вчера прислали по одному фильму, могли победить, спохватись они раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания будут публиковаться каждый день (по 3 фильма) в 20:00 с 17 по 21 мая. Один день - один победитель

Вроде уже 22 не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Deity сказал:

Задания будут публиковаться каждый день (по 3 фильма) в 20:00 с 17 по 21 мая. Один день - один победитель

Вроде уже 22 не?)

Мы перешагнули один день. Никто не мог угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на будущее подскажите то есть как понимаю можно было выиграть отгодав всего 2 из 3 допустим фильмов? а то я думал обязательно все 3 нужно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BJlaDuMuP сказал:

а на будущее подскажите то есть как понимаю можно было выиграть отгодав всего 2 из 3 допустим фильмов? а то я думал обязательно все 3 нужно(

Можно. Упоминания про количество нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×