Перейти к публикации
Playdeon Forums
Goodfella

Devil Square

Recommended Posts

22:03 - зашел в 4-й Devil Square, тупо выкинуло в лору, в итоге - больше зайти не смог т.к. дневной лимит превышен. Это всё терпимо, но, покупал свиток за 5wc для отмывки чтобы попасть в ДС и сам билет ДС за койнс (а это уже бесит так как не в первый раз). Понимаю, что 7wc это почти ничто, но, это уже задолбало, по-этому просьба вернуть. Ник: Goodfella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goodfella сказал:

22:03 - зашел в 4-й Devil Square, тупо выкинуло в лору, в итоге - больше зайти не смог т.к. дневной лимит превышен. Это всё терпимо, но, покупал свиток за 5wc для отмывки чтобы попасть в ДС и сам билет ДС за койнс (а это уже бесит так как не в первый раз). Понимаю, что 7wc это почти ничто, но, это уже задолбало, по-этому просьба вернуть. Ник: Goodfella

возвращать не кто не будет. Так как 

1. Покупка свитка от ПК, это твоя личная прихоть, ты не хотел отмываться на споте, решил ускорить процесс, свитком который предоставляет рынок.

2. Выкинуло с ДС, есть много нюансов, инет у тебя обрывок был и поймал Реконект (в старых версия му, был бы просто ДЦ)

3. Покупка билета аналог и первого, нафармить не составляет труда) СНова же личная прихоть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, это моя прихоть, но никаких обрывов связи у меня не было, никаких реконнектов и.т.д....тупо кинуло в лору, во втором окне всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу возврата, уже который раз я сталкиваюсь с такими глюками в последствии которых я тупо теряю wc! То перса куплю с 20+ голосованиями, а после покупки голосов 0, всё, что может администрация, это сказать - возвратом мы не занимаемся, но как так, ведь ГЛЮК со стороны сайта и почему нельзя проверить и дать конкретную инфу или поправить. Теперь еще и потеря койнов, хоть и маленькая, но не из-за моего интернета точно. Логи есть, всё можно проверить.

Изменено пользователем Goodfella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×