Перейти к публикации
Playdeon Forums
Nemesis

Пожизненный бан

Recommended Posts

Прошу объяснить причину пожизненного бана персонажу Nemezida. 

1.2. Запрещено использование читерских программ и скриптов, использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Также запрещено совершать какие-либо действия с чужим аккаунтом и предметами на нем без согласия владельца. Даже неудачная попытка является нарушением.
Наказание: От 7 дней тюремного заключения до пожизненной блокировки персонажа и аккаунта.

Ничего подобного использовано не было. Персонаж не использовал читерские программы и скрипты. Ходил на все возможные квесты, иветы и т.д. доступные ВСЕМ игрокам. Почему бан получен только 1 аккаунтом? Играю сразу несколькими и все, что было сделано на аккаунте с персонажем Nemezida было сделано и на других аккаунтах. Все это делают другие игроки и список тех, кто в бане далеко не полон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.3. Администрация сервера оставляет за собой право:

Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено не

обходимым. В исключительных случаях, на усмотрение администрации, аккаунт может быть разблокирован.

Изменено пользователем tito19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое случилось нп знаю за что. Типа я читер что-ли играю уже много лет ник GunSiZe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tito19 сказал:

2.3. Администрация сервера оставляет за собой право:

Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено не

обходимым. В исключительных случаях, на усмотрение администрации, аккаунт может быть разблокирован.

Почему тогда бан по статье 1.2, а не по 2.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понил что произошло меня освободиле сегодня,  до этого дали неделю бана, я был в поездке ну думаю пусть, а сегодня зашёл на 15 мин и смотрю  пожизненно бан тудже,  пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, valjkorn сказал:

Я вообще не понил что произошло меня освободиле сегодня,  до этого дали неделю бана, я был в поездке ну думаю пусть, а сегодня зашёл на 15 мин и смотрю  пожизненно бан тудже,  пипец.

poigral nemnogo i xvatit........... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 1356 сказал:

poigral nemnogo i xvatit........... )))

Что значит поиграл, я годами играл в это Му и вот так просто болучил банн, не тут что-то другое. Будем ждать администрацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некст раз меньше квесты будете делать или позовете администрацию, чтобы она тоже прошла

Тупому должно было быть понятно, что такого не должно было быть,  но вы посчитали себя самыми умными, теперь отвечайте за свои действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemesis сказал:

Все это делают другие игроки и список тех, кто в бане далеко не полон.

Огласите весь список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemesis сказал:

Все это делают другие игроки и список тех, кто в бане далеко не полон.

Если ты в этой строчке подразумевал то, что не только ты один играешь несколькими персонажами, то причина бана не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, -WArhoogg- сказал:

В некст раз меньше квесты будете делать или позовете администрацию, чтобы она тоже прошла

 

Т.е пройдя квест, получив какую либо награду надо идти к администрации и спрашивать "так задумано или нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemesis сказал:

Ходил на все возможные квесты

Слишком усердно ходил. Причина в накрутке coins, очевидно. Бан не окончательный, просто нет возможности отследить что и куда ушло у каждого игрока. Если есть желание продолжать играть, можно добровольно "сдаться" в личке, расписать что и в каком объеме было куплено. Я это проверю и, если всё сходится, после удаления вещей акк будет разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, valjkorn сказал:

У меня тоже самое случилось нп знаю за что. Типа я читер что-ли играю уже много лет ник GunSiZe

То же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та харош съезжать на дурака и дурочку, не 1 год играете, голосование 5 вц в день, которое приносит хоть какую-то пользу серверу

 Пожертвование 40 € = 1к вц

А вы тут такие, ууу ебать админы нам подгон сделали, наверное они точно так задумали,  но сделали фишку, чтобы мы сами это нашли

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Та харош съезжать на дурака и дурочку, не 1 год играете, голосование 5 вц в день, которое приносит хоть какую-то пользу серверу

 Пожертвование 40 € = 1к вц

А вы тут такие, ууу ебать админы нам подгон сделали, наверное они точно так задумали,  но сделали фишку, чтобы мы сами это нашли

В смысле  подгон админы зделали что зделали,  да я регулярно голосую и донатю когда получается, вы про квесты я так понял ? так хоть кто-то написал из администрации что то. Эта не наша вина вообще.  Верните акаунт как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Carter сказал:

Слишком усердно ходил. Причина в накрутке coins, очевидно. Бан не окончательный, просто нет возможности отследить что и куда ушло у каждого игрока. Если есть желание продолжать играть, можно добровольно "сдаться" в личке, расписать что и в каком объеме было куплено. Я это проверю и, если всё сходится, после удаления вещей акк будет разбанен.

Хорошо  если так можно я лично вам напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vzglanul zabanennih. Hz ,admini ne mogut proverit!!!. Ya napisal na stene, 4to est bag, nol aktivnosti, vso eto bilo so sostoroni servera pozvoleno !!! Eto vina adminov a ne newe vina, ya na stenu napshal. Esli vi ne shmoshete 4itat ,v tom mi ne vinovati na poshishenomu.

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto vaw kosyak. To4ka.Zabante. Ya na etom servere pod Cyto poreswl syuda, bil vsegda ne takim. Eto vawe owibkai v igre bilo eto po PRAVILAM, izvenite,vi sami vinovati.

 

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×