Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

Find Bombs

Recommended Posts

Find Bombs - мини-игра, очень похожая на всем известную игру-головоломку "Сапер". Отличие лишь в том, что здесь "подорваться" на мине в самом начале гораздо легче, а пройти игру до конца очень сложно и зависит это, в основном, от удачи.

Как начать игру

Первым делом вам понадобится полная игровая колода Card Deck. Собирается она из 24х частей карт Card Piece которые при подборе попадают в инвентарь MU Roomy. Как только вы соберете 24 Card Piece (есть в дропе с обычных мобов на всех локациях) они автоматически соберутся в Card Deck. Далее перейдя в инвентарь MU Roomy и выбрав опцию Normal Game вы сможете начать игру.

1card_deck.png 1card_piece.png

Интерфейс и правила

Игровое поле разделено на смежные ячейки, некоторые из которых "заминированы"; количество "заминированных" ячеек известно. Целью игры является открытие всех ячеек, не содержащих мины.

Игрок открывает ячейки, стараясь не открыть ячейку с миной. Открыв ячейку с миной, он проигрывает. Если под открытой ячейкой мины нет, то в ней появляется число, показывающее, сколько ячеек, соседствующих с только что открытой, "заминировано"; используя эти числа, игрок пытается рассчитать расположение мин, однако иногда даже в середине и в конце игры некоторые ячейки всё же приходится открывать наугад. Если под соседними ячейками тоже нет мин, то открывается некоторая «не заминированная» область до ячеек, в которых есть цифры. «Заминированные» ячейки игрок может пометить правой кнопкой мыши, чтобы случайно не открыть их. Открыв все «не заминированные» ячейки, игрок выигрывает.

bomb1.gif bomb2.gif

Призы

Игрок получает награду в Gremory Case в зависимости от количества набранных очков.

Бокс Содержимое Количество очков
Event Lower Box jewels x1, zen 100k 0-150
Event Medium Box excl. item ранга +1/+2 golden box 151-850
Event Higher Box exc. item ранга +3/+4/+5 golden box 851-1100
Event Luxury Box excl. item 80 (380) lvl 1101+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×