Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Добавлю. Пытался зайти под своим акком на форум - не пустили. Решил восстановить пароль - мне пришел какой то левый(не мой акк с пасом) по аналогии с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы восстанавливаете пароль? Сменили пароль через сайт, а потом легко зашли на форум используя НИК который указывали при регистрации аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле восстановления что вы вводили, е-майл или аккаунт?

ec13f78333f241e1aa94fa6571c9c1c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicBers сказал:

и логин и почту 

и ответ не приходит с новым паролем!

 

Если вам ничего не приходит то проверьте папку спам, если и там пусто то создайте свою отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BlackFox сказал:

uv.admini kogda bilo problemi s serverom ia sosdal acaunt i vot on sam sozdal kakoita strani accaunt 

5c366085fa18.png

Отпиши мне какой аккаунт пытался восстановить и какой у него е-майл, сделаю сравнение по базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще гемор с этим новым форумом :( Пришлось просто новый акк создавать, так проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Да вообще гемор с этим новым форумом :( Пришлось просто новый акк создавать, так проще...

В чем гемор? Обновить пароль на сайте и зайти под никнеймом на форум? Единственная проблема могла быть в том, если ранее никнейм вы меняли, то в таком случае можете отписать здесь в тех. разделе о проблеме либо в ПМ и вопрос будет решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

В чем гемор? Обновить пароль на сайте и зайти под никнеймом на форум? Единственная проблема могла быть в том, если ранее никнейм вы меняли, то в таком случае можете отписать здесь в тех. разделе о проблеме либо в ПМ и вопрос будет решен.

Да в том что обновлял на сайте пароль раза 3, вводил и акк с помощью которого сахожу на сайт в личный кабинет/ в игру, и ник с форума вводил, а результат тот же был: мол нет у нас таких или что то ввели неверно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Да в том что обновлял на сайте пароль раза 3, вводил и акк с помощью которого сахожу на сайт в личный кабинет/ в игру, и ник с форума вводил, а результат тот же был: мол нет у нас таких или что то ввели неверно... 

Сменил пасс ,ввёл Никнейм при заходе на этот форум,тот что был на прошлом форуме, и всё нормуль.

Изменено пользователем Kos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bravo сказал:

Возможно гемор только у тех,кто менял ник на старом форуме

ne ia sosdal novi accaunt i on sam postavil svoi Login stranii!!

Изменено пользователем BlackFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bufy сказал:

Добавлю. Пытался зайти под своим акком на форум - не пустили. Решил восстановить пароль - мне пришел какой то левый(не мой акк с пасом) по аналогии с этим.

У меня тоже такое было когда не мог зайти на форум

восстановил пароль, и на почту пришли вообще левые даные и по ним зашел, но как оказалось у меня был другой ник на форуме так как менял,а на игровом сайте остался тот который я писал при реге. Поетому такая путанина.

Но все же интересно почему при восстановлении пароля на почту приходит левый логин и пароль

если я к примеру забыл пароль от акк и как мне его восстановить если на почту приходит какая то ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bravo сказал:

У меня тоже такое было когда не мог зайти на форум

восстановил пароль, и на почту пришли вообще левые даные и по ним зашел, но как оказалось у меня был другой ник на форуме так как менял,а на игровом сайте остался тот который я писал при реге. Поетому такая путанина.

Но все же интересно почему при восстановлении пароля на почту приходит левый логин и пароль

если я к примеру забыл пароль от акк и как мне его восстановить если на почту приходит какая то ересь

так мало того что приходит левый акк, так у этого акка другой емейл, не тот который прописывал при восстановлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Bufy сказал:

так мало того что приходит левый акк, так у этого акка другой емейл, не тот который прописывал при восстановлении.

Да да,тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что после утери пароля хрен уже восстановишь я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BlackFox сказал:

ne ia sosdal novi accaunt i on sam postavil svoi Login stranii!!

Отпиши мне какой аккаунт пытался восстановить и какой у него е-майл, сделаю сравнение по базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bravo сказал:

Дело в том что после утери пароля хрен уже восстановишь я так понял

Делал на многие аккаунты восстановление и все было нормально, для выяснения причины мне нужны данные от ТСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка была устранена, пробуйте еще раз восстановить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×