Перейти к публикации
Playdeon Forums
Saber

Споты

Recommended Posts

Не хотите ли спотов добавить? сейчас народ подкачался - некуда впихнуться, а пкшить по чьей-то дебильной идее не вариант, теперь а*уенные драки за спот - кто кого перексит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Saber сказал:

теперь а*уенные драки за спот - кто кого перексит

В этом же и есть смысл playdeon, а*уенные драки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 262144 сказал:

а*уенные драки

Чувак, я уверен это был сарказм. Ибо нынешняя пк система - невиданный бред коего я не встречал ни в одной игре ни на одном проекте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bAks2 сказал:

на х50 спотов свободных как говна за баней, че ты ноешь ТС

в девиасе чтоль? не спорю, в прочем, с таким настроением - пошел наxуй, мусор

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк стоит сделать ремарку, что не хватает спотов на "топовых" для нынешних ресов локах, типа там т2, к1-2, невозможность безболезненно сливать со спотов так же подливает масла в огонь, в дальнейшем эта проблема, очевидно, исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ной. Людям сейчас мучаться с этими спотами непонятно сколько, вместо решения уймы более приоритетных задач. А ты через неделю уже и забудешь, что в кантуре качался

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно сейчас пошел и в т2 нашел свободные споты. Причем не 2 и не 3. ТС просто ленивый хуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wylc сказал:

Не ной. Людям сейчас мучаться с этими спотами непонятно сколько, вместо решения уймы более приоритетных задач. А ты через неделю уже и забудешь, что в кантуре качался

если ты увидел тут нытье - пошел наxуй, мудак.

By Hopeless,

R.O. сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Derden сказал:

Спокойно сейчас пошел и в т2 нашел свободные споты. Причем не 2 и не 3. ТС просто ленивый хуй))

ниправда, тс бегает по локам на протяжении этих дней и спотов без людей видал 1 раз, если одного-двух калек за людей не считать конечно

 

з.ы. у меня нет проблем с экспингом, тупенькие, тут не было требования давать споты, тут был вопрос - не хотят ли их добавить, админы то явно за обстановкой следят,  проблемно - значит и xуй с ним, а ваши высеры вообще ниxуя смысловой нагрузки не несут, поприходят, блять, со смены, долбоебы сельские и начинают xуйню шкрябать. у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×