Перейти к публикации
Playdeon Forums
KosMagic

РФ начало

Recommended Posts

Рф 7 рес 1100 900 500 900(статы), бьет дла с афк 305 лвл 0рес по 27дамаги ))))) мобов по 500-600.

Я плачу с такого рфа. Что-то не видно чтобы рфа чуток апнули. все норм качаются, рфу тяжко.

Меня друзья качают. но это псц баласт. Проверьте его. а-то каждый рес статы меняю, а толком ничего норм не нашел.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KosMagic сказал:

Рф 7 рес 1100 900 500 900(статы), бьет дла с афк 305 лвл 0рес по 27дамаги ))))) мобов по 500-600.

Я плачу с такого рфа. Что-то не видно чтобы рфа чуток апнули. все норм качаются, рфу тяжко.

Меня друзья качают. но это псц баласт. Проверьте его. а-то каждый рес статы меняю, а толком ничего норм не нашел.

с  ванхопами пообщаешься, руки сами начинают искривляться. тут увы только время лечит.

хорошо, что есть друзья

Изменено пользователем vkder
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

с  ванхопами пообщаешься, руки сами начинают искривляться. тут увы только время лечит.

хорошо, что есть друзья

совет дал бы норм, со всеми с кем мог знакомых пообщался. как один говорит норм должен быть. но в реальности с 0 рфа= ад, поотношению к другим классам.

Меняю каждый рес другие статы, и урон +- 100 и все. Перчатку 380+ с таким шансом дропа в парте 2(что бы потестить), я выбью на 30 ресе. но все уже давно будут 50.

Да классно что есть друзья, но рф даже не боевая единица.

П.С. если знаток как с 0 с пола шмоток качать рфа, дал бы совета, а не сарказм

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KosMagic сказал:

Рф 7 рес 1100 900 500 900(статы), бьет дла с афк 305 лвл 0рес по 27дамаги ))))) мобов по 500-600.

Я плачу с такого рфа. Что-то не видно чтобы рфа чуток апнули. все норм качаются, рфу тяжко.

Меня друзья качают. но это псц баласт. Проверьте его. а-то каждый рес статы меняю, а толком ничего норм не нашел.

А чего ты собственно хотел? У тебя статы ни рыба ни мясо, если ты фармишь массухой качай стр и ене, если точечными, стр и вит, ты же во все по немногу раскинул, вот и получай посредственный дамаг со всех скиллов. 

РФ ахуенно качается с 0 реса, ставишь в кликер дарк сайд + еще какой то скилл, не помню название, огненный на 3 клетки ебошит по АОЕ. 

По статам стр + ене, аги для шмоток, вит для шмоток.

в данный момент у тебя статы по дамагу как у рфа 0 рес, лол.

и да, соотношение силы к ене, примерно 3 к 1, т.е. на 3000 стр, кидаешь 1000 ене.

Изменено пользователем kolyano
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolyano сказал:

А чего ты собственно хотел? У тебя статы ни рыба ни мясо, если ты фармишь массухой качай стр и ене, если точечными, стр и вит, ты же во все по немногу раскинул, вот и получай посредственный дамаг со всех скиллов. 

РФ ахуенно качается с 0 реса, ставишь в кликер дарк сайд + еще какой то скилл, не помню название, огненный на 3 клетки ебошит по АОЕ. 

По статам стр + ене, аги для шмоток, вит для шмоток.

в данный момент у тебя статы по дамагу как у рфа 0 рес, лол.

и да, соотношение силы к ене, примерно 3 к 1, т.е. на 3000 стр, кидаешь 1000 ене.

проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы путаете хроники, и путаете с 0 или на сотке. На сотке я рфа могу на 1 ресе прокатить до 3 профы + 50 мл, приодеть все, что надо для кача и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KosMagic сказал:

вы путаете хроники, и путаете с 0 или на сотке. На сотке я рфа могу на 1 ресе прокатить до 3 профы + 50 мл, приодеть все, что надо для кача и не париться.

я на х30 рфа качал и достигу там делал, так что х50 это ваще изи )

че ты споришь? те сказали статы у тебя гавно, а ты споришь, сделай как я те написал, а потом возмущайся.

п.с. и на х30 я рфа качал с 0, это был мой самый первый персонаж.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KosMagic сказал:

Туча советывал 2\1 стр\аги = 0 эмоцыи

Сейчас опробуем ваш билд.

о_О стр\аги? нафига аги, у РФа от аги дефа очень мало, ты ему сколько аги не кинь, все равно по шапке получать будешь. Деф Рфу повышают за счет шмоток и МЛя, но ни как не за счет аги.

твои лучшие бро на начале игры, это пушки life\монстр, и амулеты life\монстр, т.к. из-за маленького кол-ва дефа, банки будешь беспощадно пожирать, так же накинь вита, чтоб мог на споте стоять не умирая, а остальное стр\ене

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статы 2898 500 432 1020 перчатка (левая рука)Магнис +скилл, (правая рука) Холи шторм+рате дамаг вырос на 200, это макс ))))) на том же споте стою сейчас.

Бью Драгон рор + Дарк сайд ! печаль, у меня твинк эльф на 2 рес, 2700 аги, бьет по 1к ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KosMagic сказал:

Туча советывал 2\1 стр\аги = 0 эмоцыи

Сейчас опробуем ваш билд.

Я советовал по прежним формулам, сам качал рфа с нуля, было чётко. Сейчас хрен знает, даже лезть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Я советовал по прежним формулам, сам качал рфа с нуля, было чётко. Сейчас хрен знает, даже лезть не буду.

я блогодарен за совет ! просто ищю оптимальные статы, но на 7 ресе бить хуже 2 реса эльфа, про остальных молчу не знаю дамага их. Но это псц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф выдает 5311 дамага в секу, Рф 5376 дамага в сек )))) со стотами выше сказаными ))) в разнице реса 5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KosMagic сказал:

я блогодарен за совет ! просто ищю оптимальные статы, но на 7 ресе бить хуже 2 реса эльфа, про остальных молчу не знаю дамага их. Но это псц

хз, мож в парт 2-2 что то координально поменяли, поэксперементируй со стр\ене, т.е. посмотри значение крит урона, кинь 10 очков в силу, засеки урон, кинь в ену, посчитай какой стат сильнее увеличивает урон, и смещай баланс в его пользу. Админы что то писали про изменение формул РФа, мож и правда что то напортачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, потестим после работы ! Еще бы перчатку со скилом 380+ найти. и потестить, но пока это не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

ок, потестим после работы ! Еще бы перчатку со скилом 380+ найти. и потестить, но пока это не реально

феникс шотом тоже не плохо качаться, с перчатки, но тогда статы стр\вит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KosMagic сказал:

статы 2898 500 432 1020 перчатка (левая рука)Магнис +скилл, (правая рука) Холи шторм+рате дамаг вырос на 200, это макс ))))) на том же споте стою сейчас.

Бью Драгон рор + Дарк сайд ! печаль, у меня твинк эльф на 2 рес, 2700 аги, бьет по 1к ))))))

с дарк сайда и не должен был дамаг вырости сильно, дамаг от драгон роара должен стать лютым, неужели не изменился?

В кликер советую ставить Дарк сайд на первую кнопку(т.к. у него КД меньше) А на вторую ставь Драгон роар, и устанавливай настроку, чтоб юзал его 1 раз в секунду.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно качал с 0 до 10 реса соло. Только через strange... ну и скилл нужный подбери.

Но старт по сравнению с Эльфом который через агилу конечно сложнее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

с  ванхопами пообщаешься, руки сами начинают искривляться. тут увы только время лечит.

хорошо, что есть друзья

лучше сиди дальше под каблуком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы поймите, по началу РФа качать сложно, да, но потом у него дмг будет в разы больше чем у ельфа, так как у Рфа есть % множитель урона от енерджи и виталити. у Ельфа такого множителя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Что-то не видно чтобы рфа чуток апнули.

РФу добавили обратно (like off) в формулу персонажа VIT, за счет этого у него урон и вырос. Все скиллы остались такими-же как и на Part 1-2, за исключением дарк сайд - убрана потребность AGI для DMG и в то-же время скилл не потерял DMG за счет переработки формулы. По всем нашим тестам на ранней и поздней стадии у персонажа DMG немного вырос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Cyto сказал:

По всем нашим тестам на ранней и поздней стадии у персонажа DMG немного вырос. 

Но это не точно, что то пошло не так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×