Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Imperial Guardian Fort...

Recommended Posts

Цитата

В воскресенье в локацию добавляется 4я комната с финальным боссом и наградой за него в виде 90% шанса Flame of Condor и 10% шанса Jewels Bundle. С понедельника по субботу дропом в последней комнате будет с 10% шансом Flame of Condor и 90% шансом Jewels Bundle.

Учитывая ныне возросшую ценность камней (хаусов, гемсов, лайфов, хрс итп) было бы неплохо вернуть дроп из описания заменив кондоры на те же камушки, а фарм боксов из mirror с возможностью ходить туда не фулл патькой, ну или n% пачек камушков  и %боксов... Или хотя бы описание исправьте...

PS За воскресных босов ещё могли бы вернуть дроп билетиков х10 бц дс цц,, они тоже всегда были приятными мало что меняющими плюшками...

Изменено пользователем KOJIO6OK
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время какие-то магнитные бури прям на идеи:D Но по теме точно +, ивент мёртв в плане актуальности, даже топ никого уже особо не интересует, сидеть пыхтеть ради вк раз в месяц никого особо не интересует, а вот пересмотреть награду 100% заинтересует многих. Собирать письма и ходить в них станет вновь актуально, тем более твинками их не пофармишь, мобы и боссы достаточно тослты. Абуза точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю - когда в БЦ дают по 1 Soul 1 Bless 1 Chaos 1 Creation! можно как то сделать по пачкам 10 -20 ? а то фрукты варить, на Крылья надо по 30 всего!!! Дроп то прежний остался! а камушек больше щя надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WanShot сказал:

я не понимаю - когда в БЦ дают по 1 Soul 1 Bless 1 Chaos 1 Creation! можно как то сделать по пачкам 10 -20 ? а то фрукты варить, на Крылья надо по 30 всего!!! Дроп то прежний остался! а камушек больше щя надо!

и + к этому точка более дикой стала на +9, на оффлевеле камни не собираются, а награды то те же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gold1 сказал:

и + к этому точка более дикой стала на +9, на оффлевеле камни не собираются, а награды то те же(

На офлевеле подбор камней отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте Админам покой от своих безумный идей! Пусть баги по исправляют ! А то народ юзает баги и говорит что это их талант прокачки персонажа, а не в коем случае не баг xDxDxDxD

 

P.S.  А меня ваще угрожают забанить за использование ПО в целях получения преимущества :D

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

я не понимаю - когда в БЦ дают по 1 Soul 1 Bless 1 Chaos 1 Creation! можно как то сделать по пачкам 10 -20 ? а то фрукты варить, на Крылья надо по 30 всего!!! Дроп то прежний остался! а камушек больше щя надо!

хз хз я все сделал и собрал 1 героем с камнями все норм!

я бы еще урезал дроп на камни что бы они были в цене 

я смог бы не плохо наварится на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vandamme сказал:

хз хз я все сделал и собрал 1 героем с камнями все норм!

я бы еще урезал дроп на камни что бы они были в цене 

я смог бы не плохо наварится на них 

Да бесит когда 1 камень дают в BC+7 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×