Перейти к публикации
Playdeon Forums
THING

Аукцион

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемая администрация на недели на x 1000 продавался персонаж RF сником Ev1L RF 50 reseta начальная ставка 230 wc я сделал новый акк и вложил 1000р для начальной ставки и влил 250 wc в аукционе больше ни кто не участвовал  аукцион заканчивался 27.05.2017 в 8:13 утра я в пятницу до вечера следил за ним ставок больше не было (если только ночью ни кто не участвовал) в субботу решил зайти посмотреть в общем персонаж просто исчез как и мой 250 wc в топ заходил его там нет в поисковик вбивал его тоже нет и нет ни какой информации кто его купил и что стало с моими wc прощу вас разобраться и помочь в данной ситуаций я не исключаю тот факт что его мог кто то другой купить и сменить ник но информация должна быть какая-то а то остался не приятный осадок за потраченные деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в вкладку аукцион и там смотри разделы должен там бить, и нажми забрать персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, x-time сказал:

да и где сам персонаж евил тоже интересно!!!!

ска бабок должен

++++++++++++++++

Мне тоже должен 220вк.;) В общем сучара & гнида редкостная, а вроде как и семейная, а если так: то чему он блять ребенка учить будет? :D:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×