Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Прохождение 2, 3, 4 профессии

Recommended Posts

Важно знать! Если вы играете за таких персонажей как Magic Gladiator, Dark Lord или Rage Fighter, то вы смело можете приступить к прохождению 3 профессии, для этих классов не предназначена 2 профа и квест у марлона.

Квест у Sebina (Прохождение 2 профы)

Для получения задания находим в Devias Sebina the Priest по координатам 184:31. Требования для задания - минимальный уровень 150 и 1,000,000 zen. Если какое-либо из требований не выполнено, то вы не сможете взять задание. Для всех классов первым предметом, который нужно будет найти и принести Себине, будет Scroll of Emperor. Выбить его можно у любого моба на картах Dungeon3, LostTower, так же может попасться на начальных уровнях BC-DS. После того как предмет получен - несем его к Sebina the Priest и сдаем. На получение второй части задания потребуется уже 2,000,000 zen, если такой суммы у вас нет - закрываем диалог и идем искать(прогресс квеста сохранится), если есть - листаем дальше до страницы с требованием. Как вы видите это снова поиск предмета, но на этот раз для каждого класса предмет разный. Ниже предоставлена таблица с необходимыми предметами для каждого класса.

Scroll of Emperor Broken Sword Soul Shard of Wizard Tear of Elf Abbysal Eye
scroll_emp.png
broken_sword.png
soul_shard.png
tear_of_elf.png
abyssal.png

Искать этот предмет следует у любых мобов из Dungeon-3, Atlans-2, Losttower. После того как нашли - возвращаем его в NPC Sebina, после чего ваш персонаж станет Blade Knight, Soul Master, Muse Elf либо Bloody Summoner. Это повышение позволит вам использовать более сильные предметы и скиллы для своего класса, крылья 2го уровня, откроется доступ к прохождению квеста Марлона, а так же Эльф получит способность Infinity Arrow. Для Dark Lord, Magic Gladiator и Rage Fighter прохождение этого квеста не требуется.

Квест у Marlon (Подготовка к 3 профе)

Для получения этого квеста вам необходимо найти NPC Marlon. Появляется он случайным образом в одной из четырех локаций: Lorencia 137:87, Devias 198:47, Atlans 18:25 или Noria 169:88. Требования для этого задания - 220 уровень, 2.000.000 zen и вторая профа. Убедитесь что прокликали диалог до конца!

Ring of Honor Dark Stone
Ring_of_Honor.gif
stoneh10.gif

Marlon предложит вам задание - необходимо найти и принести Ring of Honor. Выбить его можно на карте Tarkan с любого монстра. После получения предмета - отнесите его обратно к Marlon, чтобы закончить квест. После прохождения квеста Soul Master получит возможность изучить заклинание Nova. А так же Soul Master, Muse Elf и Bloody Summoner смогут начать подготовку к прохождению 3й профы. У персонажа Blade Knight есть продолжение этого квеста. Вторым предметом, который нужно будет найти будет Dark Stone, который также выпадает в Таркане. После выполнения этой части задания Blade Knight получит возможность выполнять комбо-удары.

Квест у Priest Devin (Прохождение 3 профы)

Находим в Crywolf Priest Devin по координатам 228:48. Пролистываем диалог и получаем задание. Задание заключается в последовательном получении необходимых предметов. Flame of Death Beam Knight выбивается на карте Tarkan у мобов Death Beam Knight, Horn of Hell Maine выбивается на карте Aida у мобов Hell Maine, Feather of Phoenix выбивается на карте Icarus у мобов Phoenix of Darkness. Требования для начала квеста: 380 уровень или выше, пройденный квест на вторую профу и квест Марлона, 5'000'000 Zen. После получения всех 3х предметов возвращаем их к Priest Devin в Crywolf.

Flame of Death Beam Knight x1 Horn of Hell Maine x1 Feather of Phoenix x1
flame.png
horn.png
feather.png

После того как первая часть задания выполнена, пролистываем диалог и получаем вторую часть задания. На этот раз нужно будет убить 60 мобов, находящихся на карте Barracks, в Barracksвы можете попасть поговорив с NPC Werewolf Quarrel находящийся в CryWolf по координатам 58:238. Требования для начала квеста: 400 уровень, пройденный квест на вторую профу и квест Марлона, 7'000'000 Zen. После завершения этого этапа возвращаемся к Priest Devin в Crywolf.

Balram (Trainee) x20 Death Spirit (Trainee) x20 Soram (Trainee) x20
balram.png
death_spirit.png
soram.png

После того как вторая часть задания выполнена, пролистываем диалог и получаем заключительную часть. На этот раз нужно будет убить моба Dark Elf (Hero), находящегося на карте Refuge. В Refuge вы можете попасть через GateKeeper, который находится в Baracks по координатам 121:168. Единственный моб, которого вам нужно будет убить - Dark Elf (Hero). Моб респится в единственном экземпляре один раз в несколько минут и свободно передвигается по карте. Требования для начала квеста: 400 уровень, пройденный квест на вторую профу и квест Марлона, 10'000'000 Zen. После убийства возвращаемся к Priest Devin, пролистываем диалог и профа получена!

Изменения после прохождения квеста:

  • Blade Knight → Blade Master
  • Soul Master → Grand Master
  • Muse Elf → High Elf
  • Magic Gladiator → Duel Master
  • Bloody Summoner → Dimension Master
  • Dark Lord → Lord Emperor
  • Rage Fighter → Fist Master
  • Grow Lancer → Mirage Lancer

А также:

  • Незначительное изменение внешнего вида персонажей.
  • Возможность носить крылья или плащ 3го уровня.
  • Становится доступна прокачка Master Skill Tree.

Квест у Cent (Прохождение 4 профы)

После прохождения предыдущего этапа вы можете приступить к выполнению квеста у Cent, который находится в Лоренсии на координатах 131:146. После диалога NPC переместит вас в испытательную локацию, где вам предстоит пройти три боя. Первый - с самой Cent, второй - с несколькими монстрами из Deep Dungeon, третий - со всеми сразу. После каждой битвы необходимо поговорить с Cent для перехода на следующий этап.

Изменения после прохождения квеста:

  • Blade Master → Dragon Knight
  • Grand Master → Soul Wizard
  • High Elf → Noble Elf
  • Duel Master → Magic Knight
  • Dimension Master → Dimension Summoner
  • Lord Emperor → Empire Lord
  • Fist Master → Fist Blazer
  • Mirage Lancer → Shining Lancer

А также:

  • Незначительное изменение внешнего вида персонажей.
  • Возможность носить крылья или плащ 4го уровня.
  • Становится доступна прокачка Enhancement Skill Tree.
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×