Перейти к публикации
Playdeon Forums
CrystalVip

Все те же

Recommended Posts

с ордой твинов ему пох на БЧ. и кстати разве за рецидив наказание не ужесточается? а то он ловил уже не раз бч за язычек свой.  Весь SWARM это 2 человека. поэтому БЧ не выход. mE3Aht9bQuqa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CrystalVip сказал:

А в чем смысл? Заявка имеется, доказательства предложены. Это лишь дополнение к заявке

По факту это другой персонаж, значит новая жалоба. То что в теории это тот же самый, доказать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uropek сказал:

По факту это другой персонаж, значит новая жалоба. То что в теории это тот же самый, доказать не возможно.

Это весь х100 знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CrystalVip сказал:

Это весь х100 знает

Я вам сказал, что нужно сделать. Есть правила, хотите результатов, соблюдайте их. Без формы заявки не рассматриваем. Тему закрыть или оформите?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modo сервер х100 пункт 1.6 и 1.7

  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/char/CoJIb/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/char/Modo/pandora
  3. Нарушено правило: 1.6 1.7
  4. Доказательство выше (я с телефона не могу еще раз скрин загрузить)
  5. Прошу применить наказание на всю гильдию SWARM ссылка https://mu.playdeon.com/g/SWARM/pandora . Т.к. вся гильдия состоит из твинков 2-х человек. За исключением одного-двух персонажей. 
  6. Так же прошу обратить внимание что данные игроки (ALTAR и OTIS) систематически нарушают правило 1.6, а именно поливают говном весь сервер. И не раз получали бан чата. Требую ужесточить наказание за рецидив. И(!) Как они сами не раз признавались преследуют цель понижения онлайна на сервере а это пункт 1.7 правил.
  7. Примите меры
Изменено пользователем CrystalVip
Добавил все пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой фигней игроки страдают, сами провоцируют людей на мат, свое не скринят, а только определенного игрока и все пытаются от него избавится. я вот видел ни раз как ORDOS например , когда вот именно эти игроки! что делают эти топики и заявки со скринами, затрагивали его мам,пап и тд.и тп.,он сразу предупреждал что мол зачем вы так пишите, я сделаю сейчас скрин и скину на форум, но не видел от него тем подобных этой. а вы непонятно для чего такой пакостью занимаетесь!? Пишет он через матерное слово ну и пусть так хоть понятны эмоции человека и веселей становится. Шлет он вас на 3 буквы да! но вы почему тогда не кидаете скрины где вы в его адрес эти 3 буквы самыми разными способами применяете?! Администрация? лично я считаю что эти темы подлый человек создает, да они может и по правилам сервера в какой-то мере, но преподносятся они совсем не достойно. Раньше Админы как-то могли же БЛОГи или как там называется.,просматривать. не на скрины смотреть, а чат читать прошедших дней это геморойно что ли просто? ) просто человек получается просит забанить игрока и при этом утверждает что этот игрок целой гильдией играет? ) с намеком на бан всей гильдии? ) нормально чего уж там. Это в порядке вещей? такие игроки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nifilim сказал:

такой фигней игроки страдают, сами провоцируют людей на мат, свое не скринят, а только определенного игрока и все пытаются от него избавится. я вот видел ни раз как ORDOS например , когда вот именно эти игроки! что делают эти топики и заявки со скринами, затрагивали его мам,пап и тд.и тп.,он сразу предупреждал что мол зачем вы так пишите, я сделаю сейчас скрин и скину на форум, но не видел от него тем подобных этой. а вы непонятно для чего такой пакостью занимаетесь!? Пишет он через матерное слово ну и пусть так хоть понятны эмоции человека и веселей становится. Шлет он вас на 3 буквы да! но вы почему тогда не кидаете скрины где вы в его адрес эти 3 буквы самыми разными способами применяете?! Администрация? лично я считаю что эти темы подлый человек создает, да они может и по правилам сервера в какой-то мере, но преподносятся они совсем не достойно. Раньше Админы как-то могли же БЛОГи или как там называется.,просматривать. не на скрины смотреть, а чат читать прошедших дней это геморойно что ли просто? ) просто человек получается просит забанить игрока и при этом утверждает что этот игрок целой гильдией играет? ) с намеком на бан всей гильдии? ) нормально чего уж там. Это в порядке вещей? такие игроки? ))

походу из Swarma )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо закрывать глаза. Они при регистрации акаунта согласились с переченью правил сервере, где по скрину выше, видно что они нарушили п.1.6 и (как я понял, неоднократно)

6 часов назад, Nifilim сказал:

такой фигней игроки страдают, сами провоцируют людей на мат, свое не скринят

Скрин в студию или это пустые слова. В этом скрине общение в общий мир, а не приват.

 

6 часов назад, Nifilim сказал:

вы непонятно для чего такой пакостью занимаетесь

Люди, учитесь разговаривать, а не мусором со рта кидаться. Красиво говорить еще ни кому не запрещалось.

 

6 часов назад, Nifilim сказал:

да они может и по правилам сервера в какой-то мере

не по мере, а по п 1.6

 

6 часов назад, Nifilim сказал:

просто человек получается просит забанить игрока и при этом утверждает что этот игрок целой гильдией играет? ) с намеком на бан всей гильдии? )

Согласен, без доказательств, это пустые слова.

 

PS. Modo сервер х100 пункт 1.6 нарушены правила, Администрация обязана дать молчанку для данного персонажа. в Скрине нету докозателств что это один из ORDOS, OTIS, ALTAR

 
Изменено пользователем xDesider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nifilim сказал:

Администрация ни кому, не чем, не обязана! :)

Администрация обязана соблюдать собственные правила, без исключения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xDesider сказал:

Администрация обязана соблюдать собственные правила, без исключения !

Наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hydroshock сказал:

Наивный.

Тебе виднее, но на форуме тема не обо мне, если я тебе так интересен, можешь лично создать тебя про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, xDesider сказал:

Тебе виднее, но на форуме тема не обо мне, если я тебе так интересен, можешь лично создать тебя про меня.

Ты местный шут? Отбросы мне не интересны, наивные люди тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modo & OTIS - 3 дня бан аккаунта. БЧ к этим персонажам больше применяться не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×