Перейти к публикации
Playdeon Forums
Fentyloman

OFFlevel

Recommended Posts

Перестал работать /offlevel именно в ачероне  ! Если ставлю на других локациях всё норм .. Как понимать\?! (Для Администрации)  Время когда поставил послений раз 16:54 12.10.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустанови игру, хз, видать только у тебя не работает. Качаю 5 персов в ачероне, 4 из 5 на оффлвл... все четко работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎10‎.‎2017 в 21:43, 1handsup сказал:

Переустанови игру, хз, видать только у тебя не работает. Качаю 5 персов в ачероне, 4 из 5 на оффлвл... все четко работает

 

Спасибо конечно за совет но я не ламер .. Игра и винда переустановлена! Читал первое сообшение ? Всё работало до определённого момента и на всех картах !! Сейчас уже парочку несовместимых с offevelom ! BoSSe тут помощи нет! Токо OFFTOP или как эт называетса ! Но может хоть тебе повезёт с так называемой подержкой ¬¬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/12/2017 в 17:30, Fentyloman сказал:

Перестал работать /offlevel именно в ачероне  ! Если ставлю на других локациях всё норм .. Как понимать\?! (Для Администрации)  Время когда поставил послений раз 16:54 12.10.2017

Что происходит при попытке поставить на оффлевел? Опиши подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто в тотже момент дисконэктит! На сайте оффлаин и в игру когда захожу я нахожусь уже в городе! Такое замеченно уже в Ferea и в aчероне ..На других картах всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fentyloman сказал:

Меня просто в тотже момент дисконэктит! На сайте оффлаин и в игру когда захожу я нахожусь уже в городе! Такое замеченно уже в Ferea и в aчероне ..На других картах всё работает!

В этих локах больно бьют мобы, бьют стихиями и помогает только пента тебя просто сливают 100% 4.5к аги для Фереи 100% мало учитывая что на оффлевле персонаж не пьет банки ХП... 

Изменено пользователем Lompick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройте для сумоонеров ОФФлевл, сколько не пробую поставить персонаж стоит на месте и не чего не делает только камни собирает, изредка встаёт на офф лвл но  с скилом ДВ айсом морозит мобов. Причём ударяет примерно 1 раз в 2 секунды, за счёт этого она практически не качается, хотя агилити у суммонера 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lompick сказал:

В этих локах больно бьют мобы, бьют стихиями и помогает только пента тебя просто сливают 100% 4.5к аги для Фереи 100% мало учитывая что на оффлевле персонаж не пьет банки ХП... 

100% его просто сливают, т.к. мобы там, как ты и сказал, жестко пробивают деф элементом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одорённых теоретиков ! Я там стоял 5 рэсов назад ! На оффлевеле и некто меня 100% не пробивал.. Надабыло банок с собой брать конечно но чё вы морозите !! 100% обшяйтесь в переписке , Там мыслями поделитесь.. У меня тут тема чётко по поставленому вопросу и повторятса надоедает O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fentyloman сказал:

Для особо одорённых теоретиков ! Я там стоял 5 рэсов назад ! На оффлевеле и некто меня 100% не пробивал.. Надабыло банок с собой брать конечно но чё вы морозите !! 100% обшяйтесь в переписке , Там мыслями поделитесь.. У меня тут тема чётко по поставленому вопросу и повторятса надоедает O.o

Ты не мог быть в оффлевле и пить банки. Не стоит агриться по напрасну, тебе реально дело говорят. Без оффлелва, просто в онлайн, дл 30 резов стоит спокойно в ферее но банки пьёт неимоверно. Если поставить оффлевл, он сразу умирает, проверено. На оффлевле персонаж НЕ ПЬЕТ банки на хп, не забывай. Попроси вон Хопа логи посмотреть, точное время и дату укажи и посмотрим ))

Изменено пользователем Lompick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fentyloman сказал:

Для особо одорённых теоретиков ! Я там стоял 5 рэсов назад ! На оффлевеле и некто меня 100% не пробивал.. Надабыло банок с собой брать конечно но чё вы морозите !! 100% обшяйтесь в переписке , Там мыслями поделитесь.. У меня тут тема чётко по поставленому вопросу и повторятса надоедает O.o

попробуй с банками на оффлвл, хотя он их не пьет, но пох, тебе же не объяснить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать /offlevel именно в ачероне  !  Первое сообшение по теме почитайте! Всё было тип топ и с банками ... вреия указывал не один раз !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fentyloman сказал:

Перестал работать /offlevel именно в ачероне  !  Первое сообшение по теме почитайте! Всё было тип топ и с банками ... вреия указывал не один раз !!

Ты пишешь /offlevel и тебя дц, все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/17/2017 в 21:59, Fentyloman сказал:

Ferea тоже DONT WORK  17 октября 2017, 21:39

Вам выше все правильно написали, вас убивают в тех локациях, оффлевел работает как обычно на всех мапах и проблем таких нету.

Лог за 17 число:

[21:38:50] [Monster][Ferea Arch] Killed [TepopucT] Pos:(112,215,63)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×