Перейти к публикации
Playdeon Forums

cmapyxaxa

Members
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз cmapyxaxa выиграл 2 апреля 2021

Публикации cmapyxaxa были самыми популярными!

Репутация

173 Excellent

1 подписчик

  1. DK BAG SPEED

    это тебя Бог так покарал за хитровыебанные статы на бк. он всё видит
  2. ги Damage

    бля бразерс вернулся , это пизда
  3. Апните дла

  4. Апните дла

    тебе сложно играть за дла, потому что ты играешь против ХХ. Переходи в хх будешь стелить лохов на изи
  5. Не 16 и даже не 15 сезон

    Они руководствовались текущей идеей сервера. Ты тратишь время свое чтобы одеться игровым путем или тратишь деньги. Оделся спустя пару месяцев или год и играешь. Затем тебе надоело и ты перестал играть. Через 7 лет ты вспомнил, что можно поиграть, заходишь а всё что ты нафармил ждет тебя. А если тебе не нравится что твои труды или деньги для тебя хранили столько времени. можешь идти на сервере где вайпы раз в месяц или год и начинать постоянно с пауков и драк в девиасе.
  6. Кто знает поделитесь знанием

    у РФа просто кулаки огромные, головка маленькая вот то на то и выходит...
  7. чтоб ты понимал, один мг предлагал, что мге надо выпилить из 4мла баганые скиллы с концами и тему создал по той же причине, чтоб ты понимал короче. И это более приличное решение, чем стадо инвалидов будет ебаться с репортами игроков за то что они просто кнопки жмут (пездец зашквар)
  8. мг может бить по любому телу не водя твинков. Исправят это 8 числа с вероятностью 0 %. Его скорее всего исправят как и цепи исправили, или как прыжки на фенрирах, или как твист-фаерслэш, или как башня невидимая, или как тп 10 лвл в крайфулв, или как попадание в ЛОТ кому угодно, или как вставлять сюда иное. забанить за то что ты включил в игре кнопку "Home" это как посадить за езду на мотоцикле , потому что ехал не на автомобиле...
  9. Ради всего святого.

    эта тема ничего не имеет общего с ПвЕ , тоже самое может происходить на осаде. Если Витя подумает или уже подумал, но ему лень два мг в тронке при определенных условиях сделают ее стерильной. Тут речь не идет о том, что надо писать куда-то и ждать какого то фикса когда-то, тут надо выпиливать из 4го мла оба скилла. Иначе 4 мг в дсе попилят между собой все очки, а два мг будут держать замок.
  10. Ради всего святого.

    Gunfighter, пожалуйста помогите серверу, убейте его. https://imgur.com/h8P2PfV
  11. достижение

    https://ibb.co/VWH12wJ
  12. Damage

    Ты делаешь это не правильно, сынок. Обычно, нормальные люди, когда хотят вернуть важного человека сначала приносят ему извинения. В вашем случае так как это стало публичным, приносят публичные извинения,а затем если понадобится личные. Нотнау вряд ли хочет уходить из дамагов по собственному, так что сделай как положено и все будет хорошо. Еще желательно при этом не делать ошибки типа вирнис разибу.
  13. 1.6 ExSm

    вчера кавальски отсеивал гильдию в генс чате, видать его попросили ебало подзавалить и он отыграл все в зад
  14. PvP баланс

    Форма выглядит так. Ник в игре: жоский Количество FPS: 5(пять) Количество банок в минуту: 100(сто) Среднее количество контрибуции: 100(сто) Достоверность результатов: минимальная Пожелания: ГЭЭЛА АПАТЬ, МЭГЭ АПАТЬ, БИЧА РЕЗАТЬ, РЕФЕ РЕЗАТЬ.
  15. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    На смах сидят такие специфические люди , которые ходят в цц как на работу. Их мало волнует тот факт, что они закрыли цц пол года назад...
×