Перейти к публикации
Playdeon Forums

mikman

Members
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз mikman выиграл 26 августа 2022

Публикации mikman были самыми популярными!

Репутация

16 Good
  1. S>DL ODETIY

    kuplu za 200 baksov, esli tam est mnogo blessov i soulov i chaosov, 4tobi bolshe slivat noobov so spotov, ya eto o4en lublu. Ubivayu vseh noobov v lorencii, 4tobi oni ne mogli ka4atsa. Da ya takoi. pm "RuLvUK
  2. Куплю эртели каждого вида 3 лвл (кроме радика) Также куплю открывашку радик слота
  3. куплю норм сет на илюжна

    up. Куплю сокет + сиды, анц от мантикора и выше, экс бриллиант/апокал +дд
  4. Продам сет на ик +15

    я сказал, что я играю тут 2 дня. ОТКУДА я знаю сколько стоит? Блин, насколько тут были хорошие люди до вайпа и какие сюда пришли.
  5. Продам сет на ик +15

    чел, надеюсь ты придешь когда-нить в магаз, скажешь продайте хлеб. А те скажут: "сколько дашь?". Я тебе написал, скажи цену, а ты игнорить стал. Ничего ты не продашь с таким подходом.
  6. куплю норм сет на илюжна

    также куплю плащ 4й
  7. куплю норм сет на илюжна в пм
  8. Йо, Jericho, ответь плз в лс если прочитаешь. Или если кто знает как связаться, попросите плз личку в дискорде глянуть. Спс.
  9. Крутил топы???

    Без знаков препинания на третьем предложении перестал читать, без хорошей дудки непонятно о речь. Да и название "Крутил топы?????". Одна херь, что "Вертел жопы?????".
  10. Спасибо

    да чему удивляться. На серваке спецом меняется баланс. То ДК, то эльф, то ган, то мг. Всех режут по очереди, чтобы вы заливали деньги. Говорю как человек, который тут играет более 5 лет. Одного вкачал, начал нагибать и перс становится дно, меняй класс. Не удивлюсь если через 3 мес опять начнет руна нагибать. Такая политика тут, ничего не поделать. Серв один из самых стабильных в СНГ, но эти урезания - это конечно бесит всех. Но тут выбор или играть и терпеть или не играть. Врятли админ прочитает и скажет "блин во дела, пацану нового перса с нуля одевать и мне бабла залить, я пожалуй откат сделаю изменений".
  11. взрывы в сс

    ты тоже много кого вымораживаешь, но тебя же не просят удалить или забанить.
×