Перейти к публикации
Playdeon Forums

Pionerka

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Мантикор на дла

    Очень странное отношение именно к мантикору на дл даже при очень странном рандоме.
  2. Доброго времени суток. я понимаю конечно что рандом есть рандом ,но с начала запуска сервера слежу за рынком и такое складывается впечатление что из мантикор на дла кроме сцептера в дропе остальное отсутствует . Обратите внимание около месяца на локациях 400 провожу времени и 1 раз упал армор нонсенс?
  3. просто баг

    Доброго дня ,заметил быстро ломается сцептер+15 Silver Heart , за ночь 30 кк ремонта на локации 400 лвл посмотрите что не так
  4. просто баг

    Подскажите до вайпа хармони на пушке были максимальны по значению так же на вещах и пушке у другого персонажа , после вайпа опция осталась и все значения скинулись в 0 так должно быть ?
  5. просто баг

    на 16 сезоне такого не было, просто вылазил отчёт который закрывался работа 2 окна нормально продолжалась
  6. когда открыты 2 клиента и одним уходишь в офлевел ,. на поляне 2го еще открытого вылазит лаунчер и отчет о закрытии 1 клиента.закрываешь лаунчер и тушится вместе с ним 2й клиент.Как то так.
  7. Снятие фенрира

    Faceless
  8. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    делаешь копию игрового клиента, в эту копию устанавливаешь патч(я качал экзешник и указывал путь в папку копии) из обычного клиента заходишь в акк деактивируеш всех животин. закрываешь клиент. Запускаеш лааунчер из папки с копией ,переносишь животину в слот импа.Закрываешь клиент и больше не трогаешь до сброса. Хочешь дальше играть заходишь с игрового .После сброса качаеш и ставишь17 сезон старые удаляешь.
  9. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Благодарю за разъяснение .
  10. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Всем доброго времени суток, почитал про все манипуляции и ничего для себя не выяснил. Просто скачал клиент снёс старый, установил новый и хрен что с феном получилось,скачал и поставил патч - та же песня. У меня вопрос неужели нельзя всё сносить из инвентарей и банка оставив только фенов и коней с птицами у дл и драконами ? Если нет то подробно опишите на пальцах по шагово как сделать, для тех кто в этом особо много не понимает.
  11. offlevel

    Благодарю за разъяснение. В никсе не вылетает, хотя непонятно почему стоит нормально в последних локациях онлайн и в них же вылетает в оффлевел.
  12. offlevel

    на последних локациях типа аренил или абус3 персонаж стоит без проблем, без намёка на слив мобами после активации комманды на офлевел проверяю на сервере статус и вижу каждый раз статус не в игре , если допустить что чар стоит без хилок онлайн полдня день к примеру то как его сливают мобы сразу после ухода в офлевел?вот сейчас пробовал в очередной раз 1 раз в абусе и в арениле оба раза идет реконнект
  13. offlevel

    Когда вступают в разговор мега гранды сервера нубам лучше молча приседать и говорить КУ 3 раза... При постановке на офф левел чар вылетает вообще из игры. такое определение поправить достаточно ?
  14. offlevel

    Доброго времени суток. Будьте добры поправьте функцию оффлевел для персонажа FaceIess (Majestic Rune Wizard). Благодарю
×