Перейти к публикации
Playdeon Forums

IronFather

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз IronFather выиграл 23 июля 2017

Публикации IronFather были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Вопросы решаются выборочно?

    На камнях эволюции в скобках написано к какому пету подходит камень. Просто таким же способом кидаешь камень в пета и он эволюционирует.
  2. Сон у СУМки

    Еслиб у скилла был бы диминишинг, который приводит к иммунитету после 3-4 наложений на цель,то тогда это было бы абсолютно нормально.
  3. Сон у СУМки

    Поднимаю некро тему. Считаю, что стоит пересмотреть сумку. С актуальными изменениями, пропадает изюменка класса - роль саппорта,. При массовых баталиях потенциал как дебаффера низкий, ибо живучесть посредственная. Я понимаю почему слипу дали кд в 16 секунд, но эфективность скилла на данный момент нулевая. Учитывая пинг сервера и посредственный отклик происходящего на том же Castle Siege, за ~2 секунды дебаффа команда ничего не успевает сделать. В итоге получем генерик мага, который отлично стоит один на один. P.S. Стоит заметить, что сумки вместо книг бегают с стат палочками, намекает на бесполезность саммонов на ранних стадиях. P.S.S. Естественно, что все субъективно, так что буду рад услышать контр аргументы. )
  4. pocemu max res imenno 30 res?

    Контент этой игры изначально не думан на ресеты. Из-за них сложнее балансировать игру. Если тебя интересует только кач, то есть другие кликер игры. )
  5. Наблюдается рассинхрон расписания ивентов на странице вебсайта с реалмом Феникс. Два раза пытался попасть в BC и DS по этому расписанию и оба раза в игре эти ивенты не начинались.
  6. Застряла вещь в чаос машине

    Сегодня в чате ктото писал, что у него крылья застряли также.
  7. MU Roomy

    Ну да, в этом есть проблема. Я сам переодический на пол скидываю ветки, чтобы открыть яйца.
  8. MU Roomy

    У меня в карты нормально играется.
  9. Обменяю Wings of Dragon + luck + hp на Wings of Despair+l(Либо с дополнительными опциями. Рассмотрю любые ваши предложения)
  10. 4 профа разоблачение

    Нынешние скиллы бы привести в порядок, а потом уже думать про 4ую профу. А то сумки с топориками бегают в оффхенде.
  11. 4 профа разоблачение

    MU Legend по ощущениям ужасный треш студента, которому надо было для дипломки запилить игрульку. Незнаю реворкнули ли они игру с последней бетки, но на тот момент она была крайне унылой, однообразной и без какого либо азарта. Единственное что мне понравилось, так это Endless Tower, в котором надо было на скорость зачищять этажы, но даже и этот ивент глючил неимоверно. С каждым этажом, у всей патьки фпс стремился к 0. В кратце: В MU Legend нет душы.
  12. Summon skill у Сумок

    Всем привет. Есть ли тут Сумки ветераны, которые бы просветили меня на счет Саммон скилла. От чего эти скиллы скелятся кроме энергии? Возможно ли уменьшить рекавери после использования скилла? Возможно ли снизить кд скилла? На моем данном уровне, Саммон кажется бесполезным скилом. Урон не больше чем у Лайтнинг Шок и из-за рекавери анимации после использования скилла просаживается дпс. Речь идет о ПвЕ P.S. Периодически не регистрируется попадание саммоном по мобу(Book of Lagle), визуально проходит сквозь, без урона.
×