Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • записей
    7
  • комментариев
    138
  • просмотра
    15132

ЗБТ s12: Hunting Log. Полезный?

Carter

1956 просмотров

«Короче, Меченый Мушник, я тебе s12 завёз и в благородство играть не буду: сделаешь мне онлайн — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после обновы прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Hunting Log дался, но я в чужие дела не лезу. Вебзен ввел - значит есть за что»

santa_inv.gifНу вот как-то так. Штука, которая появляется во время включенного MU Helper у вас на экране. Может быть перемещена в любое удобное на экране место или вообще закрыта. Полезность, как мне кажется, весьма сомнительна, но само наличие такой функции лишним не будет. В теории может помочь установить разницу в ДПСе при выборе скиллов в МЛе или при альтернативе дамажащих опций - Double Damage/Excl. rate/Crit. Rate. Правда для этого нужна какая-то жирная туша, чтобы побить её хотя бы минуту. Давно хотелось прокачать PvP круг какими-то статичными манекенами для тестов урона и комбо, так что теперь будет повод об этом подумать ещё раз.

В ПвП, к моему большому сожалению, не работает. Пробовал и в закрытом - через ctrl, и в открытом - через генс. Вангую мегабайты нытья на основе этого лога, по поводу разных значений у разных классов, и могу сразу предупредить, что это будет игнориться. Потому что, во-первых, одинаковый ПвЕ дамаг выстроить невозможно, а во-вторых одинаковым он быть и не должен в силу специфики скиллов персонажей. А ещё MU Helper теперь умеет сохранять лог каждого сеанса, визуализировать это с фильтрами разной степени полезности и сохранять это в базу сервера, так что она пополнилась ещё одной кучей важной (нет) информации, вот:

hunting_log_save.png



3 комментария


Рекомендованные комментарии

>>прокачать PvP круг какими-то статичными манекенами

Воткнуть неиспользуемого моба с запредельным кол-вом ХП, куда больше чем у GGD

Было бы здорово! 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, NOTNOW сказал:

>>прокачать PvP круг какими-то статичными манекенами

Воткнуть неиспользуемого моба с запредельным кол-вом ХП, куда больше чем у GGD

Было бы здорово! 

И всем сервером тестить на нем?)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×