Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

s15-p1-3_update_news.jpg

Дорогие друзья! Спешим объявить вам об окончании ОБТ s15 part 1-3 и обновлении до этой версии текущего лайв-сервера x100 Pandora! Как и сообщалось ранее, обновление пройдет в виде патча и абсолютно безболезненно для игроков - никакие вещи, ресеты и левелы обнуляться не будут. Сброшены будут лишь прокачанные поинты в 3й и 4й ветке, которые вы сразу же сможете заново распределить. Также игрокам необходимо будет снять все свои Jewels Bundle с рынка, иначе они пропадут. В целом, ОБТ прошел продуктивно и мы очень благодарны всем игрокам, которые проявляли активность на тестовом сервере. Тем не менее, некоторые моменты могли быть упущены, поэтому мы очень рассчитываем на ваш фидбек в ближайшие дни после релиза. Как только сервер на новом сезоне будет запущен, мы сразу же начнем подготовку первого патча со всеми не вошедшими новинками и необходимыми правкам.

Актуальные нововведения далее в списке:

  • Rune Wizard и Slayer. Два новых, полноценных персонажа. Первый - маг, с механиками геймплея, напоминающими DW/Elf, второй - ни на кого не похожий боец, со средней дальностью всех основных скиллов.
  • Switch Mode. Альтернативная offlevel функция, снижающая нагрузку с ЦП за счет уменьшения ФПС. Пригодится тем, кто любит "приглядывать" за своим персонажем, пока тот прокачивается на споте или торгует.
  • Новые локации: Atlans of Abyss, Scorched Canyon и Kubera Mine. В последнем доступны точки для Pandora Mine.
  • Изменения в UI. Jewels теперь собираются в пачки по 50 штук в инвентаре, разделяются там же функцией Divide. В банке можно хранить до 1kkk zen. Заточка вещей в ХМ перенесена в отдельное окно Equipment Reinforcement , и в этом же интерфейсе повышается уровень Earrings. Добавлен Repair Muun в MU Helper и функция Target монстров (позволяет выбрать цель где больше мобов).
  • Guardian система и новый питомец Ghost Horse.
  • Реворк персонажа Summoner. Скиллы с книг перенесены в изучаемые, а активны они становятся после применения баффа Darkness, который отключает активный Berserker. Добавлен новый скилл Death Scythe.
  • Добавлено Archangel оружие для GL, Mastery книги для Summoner, Soul оружие и Blue Eye сеты для всех классов.
  • В Skill Enhancement Tree добавлены новые PvE эффекты дебаффов и новые пассивые скиллы на Def/Dmg от 4х вингов. Добавлено 50 левелов.
  • PK персонажи снова могут состоять в пати. Персонажи не покидают пати получив статус PK.
  • На сервере Pandora ML рейт увеличен до х20.

Обновление запланировано на 26.02 в 18:00. Тех. работы продлятся около часа. На время тех. работ сервера не будут доступны.
Всем игрокам необходимо будет скачать новый клиент в разделе "Файлы". Для тех, кто участвовал в ОБТ и у кого остался s15 клиент достаточно будет обновить его патчем.

Немного информации по готовящемуся запуску x25 Legion. Как и планировалось, старт произойдет 27.02 в 19:00. Запущен он будет уже на сборке s15 part 1-3. На сервере не будет динамических рейтов, а excl. FO сеты не будут продаваться в кузнице.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bisha сказал:

Достижения остаются ?

Сброшены будут лишь прокачанные поинты в 3й и 4й ветке, которые вы сразу же сможете заново распределить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gunfighter сказал:

Switch Mode. Альтернативная offlevel функция, снижающая нагрузку с ЦП за счет уменьшения ФПС. Пригодится тем, кто любит "приглядывать" за своим персонажем, пока тот прокачивается на споте или торгует.

9_9 ммм эт что то новенькое!!! А по подробнее пожалуйста можно?

А так, остальное в процессе посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, хочется уточнить по поводу VIP сервера, вы эту возможность вернёте или так пвп 1 и останется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gunfighter сказал:

функция Target монстров (позволяет выбрать цель где больше мобов).

 

5 часов назад, Gunfighter сказал:

Guardian система и новый питомец Ghost Horse.

И про эти 2 тоже!

 

 

 

5 часов назад, Gunfighter сказал:

PK персонажи снова могут состоять в пати. Персонажи не покидают пати получив статус PK.

А это конечно, ваще будет огонь!....

Вы б еще вернули ТП в пати к персу прямиком а не пешим ходом, как раньше не долго было ))) И будет трэш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gunfighter сказал:

Обновление запланировано на 26.02 в 18:00.

 

5 часов назад, Gunfighter сказал:

Немного информации по готовящемуся запуску x25 Legion. Как и планировалось, старт произойдет 27.02 в 19:00

И это в ступор меня поставило.

А зачем за сутки до перехода еще одно обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

45 минут назад, KaHu сказал:

А на арке бафаться в сз можно?

Это никак не связано с переходом на с15, такую функцию надо делать и добавлять вручную.

45 минут назад, Jenya89 сказал:

И да, хочется уточнить по поводу VIP сервера, вы эту возможность вернёте или так пвп 1 и останется??

Так и останется.

35 минут назад, Jenya89 сказал:

И про эти 2 тоже!

В инете или на вебзен сайте с переводом почитай.

27 минут назад, Jenya89 сказал:

И это в ступор меня поставило.

А зачем за сутки до перехода еще одно обновление?

Это 2 разных сервера, на пандоре будет обновление сегодня, а х25 открывается завтра уже на с15.



П.С. Слава Аллаху за переход на с15

Изменено пользователем 2cha
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнил, что спросить хотел:

А с достигами как дела обстоят по поводу продления, а то многие до тупика дошли, и как дальше проходить??

И будут ли вводится больше, сложнее и главное ИНТЕРЕСНЕЙ заданий в достижения, а не по типу таких как набить 300 дуэлей ",..,"

.........или эти же останутся??  

Просто в этой игре без квестов вообще не фонтан играть.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jenya89 сказал:

Вот еще вспомнил, что спросить хотел:

А с достигами как дела обстоят по поводу продления, а то многие до тупика дошли, и как дальше проходить??

И будут ли вводится больше, сложнее и главное ИНТЕРЕСНЕЙ заданий в достижения, а не по типу таких как набить 300 дуэлей ",..,"

.........или эти же останутся??  

Просто в этой игре без квестов вообще не фонтан играть.))

Жень, создай топик с предложениями в соответствующем разделе, эта тема информативная про переход с15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Jenya89 сказал:

Просто в этой игре без квестов вообще не фонтан играть.))

Тебе мало КаНи? :( остановись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gunfighter  @Cyto У ельфа, 4 дня голосовать осталось..А так 27/28 достиги сделанно...  после обновы мне не придется опять 20 дней голосовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NOTNOW сказал:

Тебе мало КаНи? :( остановись...

всмысле сань, я тебя не понял сейчас?

Я про достижения имею ввиду, а Кани тут каким краем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

всмысле сань, я тебя не понял сейчас?

Я про достижения имею ввиду, а Кани тут каким краем?

он подумал ты про квесты АГМов - а не про квесты из раздела достижения... просто в достиги не квесты а задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOTNOW ааа  мы друг друга не поняли просто, я не про админские квесты ))) Я в них не играю почти , кроме географии.  

Я про распечатки  достижений!! Буду ли продлеваться, или придумываться новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить в достиги, "Убить 15 золотых драконов в отравленном состоянии" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×